Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#291
Lankorn:
Кстати это же не нормально, ну то есть не правильно, оплату должен получать тот чел который и привлек человека к продаже, а не у кого скачал первый, так можно забить себе закладок в браузере купить примак и начать с первой закладки, а купить захотелось например по 4-й закладке...

Так что мешает начать с этой самой четвёртой закладки? Очередность качать в браузере не жёстко установлена - вы сами её выбираете. Вот только ОЧЕНЬ сомневаюсь, что кто-то из юзеров покупает премы по приоритетам в пользу какого-либо постера или определённого материала. Люди наврядли такой проблемой забивают себе голову. Просто кликнул первую понравившуюся. И это снова рыбалка: с чьего крючка рыбка наживку возьмёт. Тут уж wie ruft das Schicksal ab...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#292

Kusaha Тогда уже стает другой вопрос тот что я описал выше, делаются закладки и качаются поочередно. В таком случаи будет играть удача в заработке или не удача :)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#293
Lankorn:
Kusaha Тогда уже стает другой вопрос тот что я описал выше, делаются закладки и качаются поочередно. В таком случаи будет играть удача в заработке или не удача :)

А этот заработок в бОльшей части и завязан на удачу. Я бы назвал "рыбалка на рЫбиллки".

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#294
Lankorn:
Kusaha Тогда уже стает другой вопрос тот что я описал выше, делаются закладки и качаются поочередно. В таком случаи будет играть удача в заработке или не удача :)

Ну если дело происходит на файлопомойках ака общественные форумы где сотни постеров, то удача имеет значение наверно.. Кстати, есть сильное подозрение, что в случае крупных форумов лаги с куками существенно возрастают = ошибка с верным учётом продажи возрастает. Я работаю на своих ресурсах и мне проще. Пусть хоть тыщу закладок на них делают - они все мои :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#295
antifan:
НЕ ХРЕНА ТЫ НЕ РАД! ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ? ПРОСТО ТАК?

antifan добавил 27.09.2011 в 06:06
magik, Слонн, serega2501,

вам не надоело сопли поливать? говорю же сваливайте нахрен на других ОБ хорошо покупают а у вас нули бля..

таак, подробности в студию, если можно - где забанили, кто, за что и с какой формулировкой?

"сопли поливать" звучит забавно

процесс переезда плавно и неспешно движется, каждое телодвижение должно иметь точно просчитанную траекторию дабы не метать порожняки.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#296

Много чего может.. Но в случае с учётом бонуса по скачаеному файлу вероятность, что бонус не достанется никому, стремится к нулю. Уверен, что с куками система частенько не может определить кому бонус и в итоге он не достаётся никому. И это всегда можно списать на баг куов или отсутствие оных. А в случае с файлом всё чётко определяется по владельцу файла.

antifan
На сайте с 04.08.2011
Offline
13
#297
Слонн:
где забанили, кто, за что и с какой формулировкой?

написал же просто так /ru/forum/659102 я уже на это кидалово забил

Слонн:
процесс переезда плавно и неспешно движется

славно ну если топ форумы под файлпост будут нужны пиши в личку

с одним но говноорон там не светить

antifan добавил 27.09.2011 в 19:29

MZ-18:
наконецто, достал

а раньше было иначе? если будешь продолжать постить файлы размера 25мб думаю далеко пойдёшь таких как ты не банят

------
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#298
Domik_v_derevne:
ну вот, а говорил орон самый лучший... двуличные вы тут как я посмотрю!

Чёрный, тебе абы что то ляпнуть, не надоело быть посмешищем ? Когда за ум возьмёшься ?! Если по делу сказать нечего - лучше промолчи.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#299

promoS Аналогично за сегодня.

Domik_v_derevne:
ну вот, а говорил орон самый лучший... двуличные вы тут как я посмотрю!

Ты точно такой же. Научись видеть свой нос, чужой всегда успеешь ;) Вообще не раз уже спрашиваю: Цель твоих сообщений? Я вижу только флуд.

Оффтоп: вижу баны полетели на одном из..., калик`а вернулся :(

Domik_v_derevne Ты хоть думал перед тем как писать вот с себя и начни! пользователю Electro8? Я вижу что он тут вообще редкий гость :)

CabrioleTT
На сайте с 09.09.2011
Offline
21
#300
promoS:
шо за хня...нет продаж совсем сегодня одни ребилы!!!
с моими 7.5 к посетителей в день...
у кого как сегодня?
шот совсем грустно становится...

аналогично сегодня и вчера одни ребилы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий