Особенности продвижения без гео привязки сайта

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
659

Доброго времени суток!

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, каковы особенности продвижения портала в Google и Yandex без привязки сайта к определенному региону - интересует аудитория СНГ?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Особенности продвижения практически те же самые.

Ripro:
Уважаемые знатоки,

Прям в кресле Козлова себя почувствовал.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#2
Психиатр:
Особенности продвижения практически те же самые.



Прям в кресле Козлова себя почувствовал.

Старалась :)

Особенность вижу как минимум в том, что конкуренция намного выше. Выдача в разных регионах - разная и у каждого региона свои конкуренты ) Запросы геоНЕзависимые...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

Работайте над внутренней и внешней оптимизацией и результаты не заставят долго ждать.

Ripro:
Выдача в разных регионах - разная и у каждого региона свои конкуренты ) Запросы геоНЕзависимые...

В каких то регионах будете выше, в каких то ниже.

Одному сайту я пытался присвоить регион "Крым", яндексоиды не дали. Теперь он вылезает по Киеву и посещаемость в семь раз выше чем я мог предположить. Вместо одного человека в день - семь.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#4
Психиатр:
Работайте над внутренней и внешней оптимизацией и результаты не заставят долго ждать.



В каких то регионах будете выше, в каких то ниже.

Одному сайту я пытался присвоить регион "Крым", яндексоиды не дали. Теперь он вылезает по Киеву и посещаемость в семь раз выше чем я мог предположить. Вместо одного человека в день - семь.

А чем и как проверять позиции сайта без региона? Смотреть по каждому региону отдельно?

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#5

вот тут можно почитать обзор сервисов, которые проверяют позиции

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#6
MAXTRUST:
вот тут можно почитать обзор сервисов, которые проверяют позиции

Спасибо. Дело не в проверке позиций вцелом, практически всегда нужно указывать регион. А как быть при проверке именно в случае продвижения сайта без региона - проверять в каждом городе/стране?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий