от кого ссылка лучше

12
D
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#11

Вы не правы. Для этого и существуют тематические форумы. А с моих сообщений можно было понять, что ссылка не одна. На самом деле их около 70.. вот как тут самостоятельно принять решение? лучше конечно спросить у знающих людей, или это не правильная логика?

Размещусь на строительных площадках. Желательно с ЯК
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Dazi:
На самом деле их около 70.. вот как тут самостоятельно принять решение? лучше конечно спросить у знающих людей, или это не правильная логика?

Да, вопрос офигеть какой сложный, нельзя самому ничего решить :))) 70 ссылок!! Это ж целый капитал, это взрыв ссылочный! у гугла оторвет башку и его выдача будет не от топа вниз а наоборот, а яндекс вообще зависнет при пересчете.

Вам же написали, нет большой разницы. Возьмите половину ссылок с одного, остальные с другого сайта.

А тематические форумы нужны, если не анализировать имеющуюся на них информацию только для одного - просиживания своей задницы.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
Dazi:
Есть два одинаковых сайта, один находится в зоне ru(PR2), а второй в org.ua(PR1)
Мой сайт net.ua
От кого выгодней получить ссылку? (для гугла)

Единица может сохраниться а двойка может отвалиться и наоборот. Зона здесь никаким боком вообще.

Берите ту, у которой пиар не упадет в следующий апдейт гугла.

D
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#14
Jaf4:
Да, вопрос офигеть какой сложный, нельзя самому ничего решить :))) 70 ссылок!! Это ж целый капитал, это взрыв ссылочный! у гугла оторвет башку и его выдача будет не от топа вниз а наоборот, а яндекс вообще зависнет при пересчете.

Я должна была описать весь смысл своих действий? Для чего и почему... был поставлен вопрос: получила два разных ответа = 50\50.

Про топ и ссылочную массу я даже словом не обмолвилась, это вы уже на нервной почве до придумали..

Сделайте одолжение, не пишите больше ничего.. спасибо за пониженную репку..

Для кого-то решить задачу 2+2, может быть самым сложным на свете..

Хорошо, когда знаешь ответ...

Тему можно закрывать, всем кто помог ответом - Большое спасибо!

dark-god
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#15

Что нужно учитывать при выборе ссылки донора для роста pr (именно ПР не тИЦ, не путайте)

1. Величина PR

2. Будущее (не упадет ли ПР на сайте с 2, или не поднимется ли в ближайшем будущем пр на сайте с показателем 1)

3. Тематика (имеете более высокий приоритет для тИЦ)

4. Региональность (имеете более высокий приоритет для тИЦ)

Судить по .ru или org.ua не имеет смысла.

Мой совет .ru с пр 2, если сайт внушает Вам доверие, что показатель не пропадет.

Мне кажется, что нужно создать сайт, где одинокие носки смогли бы найти себе пару...
D
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#16

Психиатр и dark-god, Спасибо за подробные ответы. Скопирую в свой блокнот ответов..

Ответ найден, тему можно прикрывать!

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#17

Я тоже предпочтение отдаю региону.

Вообще, как ни странно, иногда доноры с меньшим ТИЦ и PR стоят в выдаче проиндексированных ссылок выше.

Пыталась анализировать - по моим наблюдениям получается, что чем меньше ссылок с донора, тем он лучше в качестве донора.

Я проверяю количество исходящих ссылок в bing.ru(linkfromdomain: имя_донора). Проверьте таким образом оба сайта. И посмоторите, сколько проиндексированных страниц и в том и в другом. Я стараюсь выбирать сайты,у которых кол-во исходящих ссылок меньше количества индексов не менее чем в 3 раза.

Еще проверьте траст xtool.ru. Чем выше, тем лучше (я выбираю от 4 и выше). И чтоб не было заспамленности.

Сравните количество посетителей (я выбираю от 150 и выше).

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18

Тут только вроде не уточнили, вы будете покупать страницу с пр или просто озвучили пр главных?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий