Подскажите, пожалуйста, какую минимальную цену задать за клик в яндекс-директе?

12 3
P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
3568

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую минимальную цену задать за клик в яндекс-директе? По моим запросам конкуренции в поисковике (в директе) нет вообще. Моя цель - первая позиция сверху в Яндексе. Спасибо заранее за ответ

Kiss
На сайте с 17.11.2009
Offline
78
#1

1 рубль. Посмотри на результат, будешь в топе, так и оставляй. Дешевле ставить нет смысла я думаю.

Делайте сайт для людей и...без рекламы все-равно ничего не светит
P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
#2
Kiss:
1 рубль. Посмотри на результат, будешь в топе, так и оставляй. Дешевле ставить нет смысла я думаю.

Спасибо большое! Вот так у них написано неоднозначно:

Если по выбранному слову/словосочетанию ваше объявление единственное и по нему нет предложений Яндекс.Маркета, то цена 1-го места справа и цена входа в гарантированные показы будут равны минимальной ставке в 0.01 у.е., цена спецразмещения может быть выше.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

pikeev, у вас странная цель и непонятно поставленный вопрос. К задаче надо подходить по-другому. Ну и конечно нам всем тут требуется больше информации!

Раз конкуренции нет и вам надо первое место, то ставьте соответствующую цену. Это если напрямую Вам отвечать.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
#4
OPTIMER:
pikeev, у вас странная цель и непонятно поставленный вопрос. К задаче надо подходить по-другому. Ну и конечно нам всем тут требуется больше информации!

Раз конкуренции нет и вам надо первое место, то ставьте соответствующую цену. Это если напрямую Вам отвечать.

Соответствующую - это какую? Или тут надо импровизировать?

А какая информация еще нужна?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

pikeev, ваша импровизация будет идти мимо алгоритмов. Вернее вы будете импровизировать, а алгоритмы делать свое дело.

Максимум информации - любой.

Может получиться так, что вы туда попадете и через неделю улетит ваш бюджет ввиду ряда ошибок.

Цена зависит от множества факторов.

Можете сделать сами - пробывать. Вариант.

Какая тематика, что за слова. Что за семантика и т.п.

P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
#6
OPTIMER:
pikeev, ваша импровизация будет идти мимо алгоритмов. Вернее вы будете импровизировать, а алгоритмы делать свое дело.
Максимум информации - любой.
Может получиться так, что вы туда попадете и через неделю улетит ваш бюджет ввиду ряда ошибок.
Цена зависит от множества факторов.
Можете сделать сами - пробывать. Вариант.

Какая тематика, что за слова. Что за семантика и т.п.

запрос - фотограф в тайланде, сайт pikeev.ru регион - на Россию. В директе - указал все как надо. Расход только на Поиск Яндекса, а РСЯ не включил в кампанию

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#7

pikeev, А почему бы вам не сделать релевантную этому запросу страницу на своем сайте и не продвинуть ее на первое место при минимальных затратах? И не нужен будет никакой Директ.

Ну а что касается Директа все просто, ставите допустим максимальную цену 5 центов, проверяете свое объявление в выдаче по нужным регионам и целевому запросу, потом снижаете цену и снова проверяете и так до тех пор пока не свалитесь с первой позиции. А потом уже, если CTR будет нормальный еще сможете цену снизить.

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)
P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
#8
amigo-design:
pikeev, А почему бы вам не сделать релевантную этому запросу страницу на своем сайте и не продвинуть ее на первое место при минимальных затратах? И не нужен будет никакой Директ.
Спасибо за ответ, нужно ждать 1-2 месяца чтоб получить результат, некоторые страницы я таки образом и продвинул через вебэффектор, но пару страниц вебэффектор не осилил и я их директом "добить" решил
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#9

поставьте пол доллара, включите автоброкер и поставьте стратегию показа наивысшая позиция или гарантированные показы, или то, что вам нужно.

=^_^=
P
На сайте с 20.10.2010
Offline
20
#10
stundr:
поставьте пол доллара, включите автоброкер и поставьте стратегию показа наивысшая позиция или гарантированные показы, или то, что вам нужно.

Спасибо! попробую

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий