Продажа сайта - игры для нетбуков

123 4
Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
6042

Сайт посвящен играм для нетбуков, на сайте большой каталог игр, у всех игр есть описание и информация о них, также на сайте есть программы, ос и новости нетбуков.

Преимущество отдается торрентам, торрент-файлы берутся с популярных трекеров, также у некоторых игр есть ссылки на файлообменники. Естественно есть форум, на форуме присутствует чат.

За сутки юзеры добавляют от 1 до 5 игр, добавляют сами, бесплатно. Все игры проходят модерацию.

Посещаемость 5-6к в сутки, ру 80%, с поисковиков.

Возраст сайта 2 года

Тиц 10, ПР 3, Яндекс индекс 102к, Google индекс 54к

Расходы: 150р на хост, 150р/год за домен.

Доходов практически нет, около 500р в месяц, монетизацией сайта практически не занимался, только тизеры стоят.

Cейчас пишется каталог нетбуков, в дальнейшем можно будет сотрудничать с магазинами нетбуков

т.е. доп. доход

Передача домена пушем

Цена: 10к $

http://netbookgame.ru

[Удален]
#1

Сильно, очень сильная предпоследняя строка.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2
leks1380:
Сильно, очень сильная предпоследняя строка.

и еще выше через 2 тоже ничего :)

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#3

Сайт создавался под развитие, а не заработка. Можно поставить модули от партнерок (скачивание файла на быстрой скорости), будет рублей 900 в сутки. Юзеры качают активно.

Тем более нетбуки и планшеты - очень актуальная тема, на данный момент, поэтому посещалка будет расти.

Пользователи активно комментят игры, сами добавляют игры (без поощрений и т.п.), что доказывает активность и "живность" сайта.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#4
Jake Foley:
Сайт создавался под развитие, а не заработка. Можно поставить модули от партнерок (скачивание файла на быстрой скорости), будет рублей 900 в сутки.

ну так поставьте, монетизируйте, соберите статистику за пару месяцев и выставляйте адекватную цену.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#5

Такие модули отпугивают посетителей, именно поэтому ничего подобного на сайте не наблюдается. Повторюсь, что сайт создавался под развитие, а не для заработка. Продаю в связи с отсутствием времени, занимаюсь другим проектом.

Если у Вас есть какие-нибудь конкретные предложения касательно цены - пишите, буду рад услышать Ваше мнение

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#6

Цена основывается на будущем возможном заработке?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7

А есть игры для Пентиума?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#8
Jake Foley:
Такие модули отпугивают посетителей, именно поэтому ничего подобного на сайте не наблюдается. Повторюсь, что сайт создавался под развитие, а не для заработка. Продаю в связи с отсутствием времени, занимаюсь другим проектом.

Если у Вас есть какие-нибудь конкретные предложения касательно цены - пишите, буду рад услышать Ваше мнение

Вы какой логикой руководствуетесь при написании такого???

Можете зарабатывать с сайта - но тогда все посетители уйдут и вы ничего не заработаете.

Можете не зарабатывать с сайта - тогда посетители останутся, но вы все равно ничего не заработаете.

В общем спускайтесь на землю, максимум, что вы выручите за сайт - 5к$ и то, если очень повезет.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#9

чето за варезник $10к, жесть

ТС, прекращайте уху есть :)

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#10

Руководствуюсь тем, что тема нетбуков и планшетов на данный момент весьма актуальна, владельцев нетбуков становится все больше и больше, а поиграть любят все, поэтому со временем посещаемость будет расти, отсюда и заработок будет увеличиваться. Создавая данный сайт, я не ставил перед собой цель - заработать, были иные мотивы.

На данный момент разрабатывается каталог нетбуков, в дальнейшем можно будет сотрудничать с каким-нибудь магазином, брать с него процент с продаж. Тоже заработок, но увы, времени катастрофически не хватает, поэтому вынужден продать.

Если у вас есть конкретные предложения на счёт цены - пишите, буду рад услышать ваше мнение :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий