LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

[Удален]
#241

Одностраничник думаю лучше будет.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#242

Я не понимаю почему у лимонкэша нету по каждому платинку средней статистики по конверту.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#243
bratoz:
Я не понимаю почему у лимонкэша нету по каждому платинку средней статистики по конверту.

сделай субак. или отследи через яндекс метрику.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#244
bash1k:
сделай субак. или отследи через яндекс метрику.

Зачем стока лишней хрени? Когда у админов всё как на ладоне и они могли бы это давно ввести. Ведь новичку проще будет ориентироваться в системе. По вашей методике я только месяц буду отслеживать какой платник лучше, а какой хуже.

Или может им не выгодно когда вебмастера зарабатывают больше?? Я думаю наврятле.

Надеюсь тут появится админ и прочитает...

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#245
_Agent_:
Одностраничник думаю лучше будет.

Наверное, у всех по-разному ;)

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

bratoz:
...почему у лимонкэша нету по каждому платинку средней статистики по конверту.

Да, кстати. Поддерживаю. Лишним точно не будет.

J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#246

зачем создавать лишнии нагрузки на базу?

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#247

и какой смысл в ваших постах? у каждого свой конверт и к чему вобще среднии цифры по системе выводить? у меня 1 к 20 у дяди пети 1 к 100. и какую цифру выводить? вводить в заблуждение только людей. человек придет увидит на одном из платников ратио хорошее сольет трафика на него именно а у него выдет неочень. он подумает вот какая плохая пп и не будет лить на другие платники. а на других он мог бы и остаться

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#248
Египет:
и какой смысл в ваших постах? у каждого свой конверт и к чему вобще среднии цифры по системе выводить? у меня 1 к 20 у дяди пети 1 к 100. и какую цифру выводить? вводить в заблуждение только людей. человек придет увидит на одном из платников ратио хорошее сольет трафика на него именно а у него выдет неочень. он подумает вот какая плохая пп и не будет лить на другие платники. а на других он мог бы и остаться

Ну с этим тоже согласен. Эххх...

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#249

лейте тестируйте уходите в минус смотрите ратио. только так. иначе никак ребята)

J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#250

А вот субид бы не помешали. (для анализа качества тизера... создавать в день по 100 субаков не вариант...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий