Апдейт 19 сентября 2011

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#121
j.KS:
А что, новой волны АГС ни у кого не замечено?
Только у меня саты повышибало?

Десяток ГС со спарсенным контентом вошли в индекс от 100 до 1000 страниц !

А СДЛ порезало частично )

Вывод такой, Яша наверное специально придерживает ГС чтоб в выдаче не особо светились нормальные и шли покупать директ ))

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#122

Сайт под АГС, тематика фильмы, в этот ап добавилось 3 странички, всего в индексе 15, может в следующий ап вообще выйдет из под фильтра?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
N
На сайте с 26.04.2011
Offline
89
#123

ГСы сидят в индексе. А по своим сдл наблюдаю прибавление страниц и ссылок. Все по плану.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#124

Апп с задержкой, старые страницы в выдачу попали, а недельной давности очень малый процент.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
#125
j.KS:
А что, новой волны АГС ни у кого не замечено?
Только у меня саты повышибало?

у меня сидит 1 сайт с 1200000 страничками загруженными роботом, а в выдаче только 1... но за сегодня уже 28, надеюсь что он все таки выведет все, очень надеюсь.

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#126

Парни. У меня или катастрофа или яндекс глюканул. Вобщем до апа было 1000 страниц в индексе, сегодня осталось 250... Сдл, статьи уникальные, до этого дня проиндексированные страницы только увеличивались. Стал смотреть что осталось в индексе и был ошарашен немного... Все статьи что остались в индексе - это статьи которые были добавлены в ноябре 2010 года, т.е. в индексе остались статьи только за этот месяц... Проверил robots - все правильно, лишнего не закрыто. Проверил "копия" - утром было за 12.09.2011. , а сейчас вообще не показывает дату.

Был бы рад услышать что-то по этому поводу. Может у кого было подобное? Заранее спасибо всем за дельные советы.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#127

saran4a, ну так пишите Платонам, мы то чем можем помочь?

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#128
saran4a:
Парни. У меня или катастрофа или яндекс глюканул. Вобщем до апа было 1000 страниц в индексе, сегодня осталось 250... Сдл, статьи уникальные, до этого дня проиндексированные страницы только увеличивались. Стал смотреть что осталось в индексе и был ошарашен немного... Все статьи что остались в индексе - это статьи которые были добавлены в ноябре 2010 года, т.е. в индексе остались статьи только за этот месяц... Проверил robots - все правильно, лишнего не закрыто. Проверил "копия" - утром было за 12.09.2011. , а сейчас вообще не показывает дату.
Был бы рад услышать что-то по этому поводу. Может у кого было подобное? Заранее спасибо всем за дельные советы.

Это разве катастрофа ?!, скорее всего ты недавно работаешь с сайтами и еще не знаешь что такое настоящая катастрофа и какие сюрпризы может преподносить яша. Дождись окончания апа, возможно сайт восстановится, из моей практики бывало в начале апа сайт пропадал из индекса, в конце появлялся. Не-забудь потанцевать с бубном 😂

[Удален]
#129

главная страница у форума выпала, остальное все без изменение, подвижки есть, но очень слабые.

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#130

Это "Находка" мать ее🤪

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий