Карта привата или БМ банка?

12
AZ
На сайте с 29.04.2010
Offline
20
#11

С приватом бывают проблеммы, много слышал негатива, а банкоматов атмосферы полно, думаю проблемм не должно быть с обналичиванием :)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12

+ у бм-а проценты насчитывают на остаток по карте и возвращают около 1% при платежах через терминалы ... ;)

Google ;) (http://google.com)
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#13

В привате немного неудобно то, что перевод из вэбмани не мгновенный, а в течение 2-3 дней. На счёт БМ не знаю.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#14
laiho:
В привате немного неудобно то, что перевод из вэбмани не мгновенный, а в течение 2-3 дней. На счёт БМ не знаю.

У Привата не мгновенный? Ошибаетесь, просто надо знать методы;).

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#15
laiho:
В привате немного неудобно то, что перевод из вэбмани не мгновенный, а в течение 2-3 дней. На счёт БМ не знаю.

-пользуюсь карточкой от БМ банка. Переводиться в течении минуты на карточку. Создаёшь заявку, на кипер приходит счет, оплачиваешь, и через несколько секунд приходит сообщение, что деньги перечислили на карточку. Удобно.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#16
otavus:
У Привата не мгновенный? Ошибаетесь, просто надо знать методы.

А какие надо знать методы, чтобы был максимально мгновенный вывод на карту, поделитесь, пожалуйста.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#17
Benny Hill:
А какие надо знать методы, чтобы был максимально мгновенный вывод на карту, поделитесь, пожалуйста.

Переводить не через УГА, а использовать обменники, работающие с интернет-банкингом Приват24 в автоматическом режиме или проверенных менял, юзающих тот же сервис. Однако если вы работаете по-белому и платите налоги (хотя бы как ЧП на едином налоге и включаете в доход уступку прав требования, предоставляемых УГА) сей способ вам не подходит.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#18

ТС, насчёт привата и БМ банка.

пользовался услугами и одного, и второго, для вывода WMU на карту через укрганант.

В привате при обналичивании комиссия 1%.

В БМ - 0.8%. Плюс в отличие от привата, там идёт моментальное пополнение счёта.

Если интересуют наиболее выходные схемы - могу посоветовать вывод на карты Банка Форум или Дельта банка. Там комиссий нет вообще никаких, ни при снятии денег с карты, ни при пополнении.

Сам пользуюсь Форумом.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#19

Пользуюсь пока бм-ом. Удобно, что сеть банкоматов широкая...

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#20

Пользовался приватом. Все там ничего, нормально, моментальный вывод можно сделать, заюзав один из обменников, например http://1000wmz.com/index.php

Оформил карту БМ - не хватает системы клиент-банк. Но это ничего, вывод реально мгновенный и банкоматы реально везде.

Кстати, вот уже второй день при попытке вывести денежки - По техническим причинам вывод на карты БМ банка временно недоступен! Интересно, у меня одного так?

Так что, пока, на мой взгляд, некий паритет, или небольшой перевес в пользу привата.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий