Как оценить стоимость моего сайта?

12
КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
1862

Хочу продать 2 блога на вордпресс. Оба домена в зоне .ru Установлено много модулей, в том числе и модули для СЕО. Сайты существуют с февраля месяца 2011 года. На обоих уникальные статьи.

Тематика первого - женский блог, в основном кулинария, уникальные статьи, ко всем есть фото. некоторые фото уникальные. 72 статьи.

Второй - блог о самом интересном. 37 статей, тоже все копирайт.

На обоих трафик весь с поисковиков. Почти 100% поиковики. Пр 1.

На женском посещаемость стабильно 100 хостов, на втором 40-70.

Я не знаю порядок продажи сайтов на доменах в зоне ру. У меня имеется аттестат продавца для гарантий сделки, но продажу таких сайтов никогда не проводила и не знаю цен.

Прошу помочь оценить сайты. Урл вроде бы можно только в личку? Или в теме разрешено написать?

Вот адреса сайтов: http://o4erk.ru http://po4erk.ru

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#1

Урл можно по желанию указать в теме

Цена сайта:= месячный доход х 6-10 + оценивается контент + дизайн + пузомерки + посещаемость!

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

Можно и тут оставить урлы. Так удобнее будет)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#3

Адреса сайтов вписала. На счет дохода, честно, я не считала. У меня стоит гугл, ледикеш и ледис и то, последние недавно поставила. Веб я только начала покорять, до этого все делала в вапе. И для меня это все настолько новое.

Сейчас я создала полноценный уникальный кулинарный портал и занимаюсь непосредственно им. На блоги у меня нет времени. Поэтому и решила продать.

Мне друг посоветовал этот форум. Сказал ставь на аукцион. Но я даже не знаю с какой цены начать. И как быть с ру доменом.

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#4

Рушки нужно переоформлять!

Поставьте старт 1 wmz

Шаг 1 wmz

Реальная цена не заставит долго ждать

Блиц обьявите позже (посмотрите какой интерес к сайтам)

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#5

Ну 1 вмз это ж не цена. Там один домен стоит больше =)

Что ру переоформлять нужно, я слышала. В принципе, если я могу просто пойти к нотариусу, написать заявление и все, то проблемы нет. Но все же хотелось знать, сколько это стоит.

А если все сложно, то может легче продать бекап сайта без домена? Я понимаю, что цена будет ниже, но на сколько ниже и вообще какие цены, я не знаю..

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#6

На счет 1 wmz это же будет только старт ( можно указать больше все по желанию, люди же будут еще шагать в аукционе и так определиться цена)

Только бэкап если будет то будет оцениваться лишь контент + дизайн!

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#7

А о стоимости переоформления никто ничего не знает? А то не знаю, ставить сайт на аукцион с доменом или без...

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#8

Регистратор кто?

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#9

http://sellout.name/ регистратор

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#10

Хотелось бы все же по первому посмотреть на стату Адсенса и Ледикеша...

Недавно - насколько ???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий