Кириллические домены и длинные объявления появились в редакторе AdWords

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
828

Для тех кто не читает новости.

Команда AdWords сообщила о нововведениях в редакторе AdWords.

В Редакторе AdWords появилась поддержка кириллических доменов: отображаемый и целевой URL теперь могут быть вида гугл.рф. Отображаемый URL также допускает кириллицу в разделах URL доменов на латинице (например, google.ru/поиск).

Напомним, что возможность поддержки кириллических доменов в системе появилась в начале августа. Именно тогда для отображаемых и целевых URL стали поддерживаться кириллические домены, и отображаемый URL начал показываться на том же языке, на котором составлено остальное объявление. Теперь такая возможность появилась в Редакторе.

Google

Полный текст новости: /ru/news/10457

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#1

Алексей_Меньшиков, отлично, теперь мы все заработаем по миллиарду!

Ждем дропа рф)))))

П.С. - да, я унылый не резидент))))

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#2

Хорошо что вы честно признались, в отличие от остальных, что вы нерезидент :) От остальных ведь не добьешься признаний. :) А некоторые к тому же и русские по паспорту (но не по духу). Как там погода в Херсоне? :)

Новость любопытна, поскольку не далее чем несколько месяцев назад противники РФ шумели, что в Адвордс РФ не добавить. И не хотели никак внимать простым аргументам, что это временно и технические ограничения будут исправлены со временем. Слон идет, моська тявкает :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#3
Алексей_Меньшиков:
Хорошо что вы честно признались, в отличие от остальных, что вы нерезидент

Я просто опытный, знаю, что вы сейчас достанете аргумент-дубинку и будете бить меня по голове.....:o

А еще мысль пришла - вдруг вы адрес у меня посмотрите... спалюсь как школьник🤪

Алексей_Меньшиков:
противники РФ

Нету таких. Она сама сдохнет))

. Скриншот регистрации по месяцам - тому подтверждение

http://www.cctld.ru/ru/statistics/rfdomains.php

gif 96393.gif
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#4

Ну? Зона наконец вышла на стабильный уровень ежемесячных регистраций. :) График это прекрасно показывает. Естественное уменьшение числа ежемесячных регистраций после старта зоны стабилизировалось начиная с июля на отметке в 15 тысяч в месяц. Стабильное число регистраций уже третий месяц подряд подтверждает выход на стабильный уровень. Или вы хотели по 500 тысяч регистраций ежемесячно на протяжении всего года кагбэ? :)

[Удален]
#5
Devvver:
Скриншот регистрации по месяцам - тому подтверждение

а это что за маленький подъем и с июля на августа, нехорошо как-то, должно было быть меньше исходя из графика, падение и только падение!!!

Прислали купон от Адвордс, закинул один сайтец, само собой на домене .рф, все по-русски, все понятно.

Думаю у .рф будет приливно отливная система, сейчас будем наблюдать отлив, потом придут уже сайты на .рф, соответственно, они могут заинтересовать остальных "баранов", а далее опять увеличение регистраций.

П.С. Да что там гугл, так себе шарашка не понимает тенденций, поддерживает какие-то говнозоны, явно ребята не продвинутые, им бы корифеев слушать, хотя с этого форума, а они ерундой занимаются, ишь для зоны .рф что-то спеуиально доделывают, явные профаны)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий