Региональный интернет-магазин мобильных телефонов

12
Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#11
fortsb:
что Вы пристали к человеку?

Никто ни к кому не приставал, я лишь делюсь опытом. ;) Топик начинается с фраз вроде "в поиске покопался", т.е. никакого анализа рынка не было вообще и опыта в торговле тоже. Интернет магазин сотовых телефонов, закупая их мелким оптом у московских компаний, без опыта - верный способ остаться без денег с мобильниками на руках.

F
На сайте с 08.08.2011
Offline
14
#12
Cuck:
В этом деле еще очень важен сервис

лично для меня это ключевой момент - я готов переплатить за телефон и 1000р. за "трастовость"... которую можно грамотно имитировать... особенно для неискушенных покупателей (а таких большинство)... еще от наличия аксессуаров зависит - например, если в ИМ телефонов не будет карты памяти к нему, то я лучше куплю там, где подороже, но в одном месте и все нужные мне "фичи" (чехольчик, хендс фри и т.п.)... можно еще при покупке тариф корпоративный подключать... в общем, вариантов масса!

Allality:
Никто ни к кому не приставал, я лишь делюсь опытом. ;) Топик начинается с фраз вроде "в поиске покопался", т.е. никакого анализа рынка не было вообще и опыта в торговле тоже. Интернет магазин сотовых телефонов, закупая их мелким оптом у московских компаний, без опыта - верный способ остаться без денег с мобильниками на руках.

я бы с удовольствием открыл магазинчик техники и гаджетов всяких, и чтобы обязательно никто ничего не покупал - себе бы все оставил (люблю технику) 😂 только финансы пока не позволяют... :(

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#13
fortsb:
1000р. за "трастовость"... которую можно грамотно имитировать...

Вы бы лучше переплатили 1000 рублей за телефон в интернет магазине с "грамотно имитированной трастовостью", чем купили бы в той же Евросети? Извините конечно, но не верю. :)

F
На сайте с 08.08.2011
Offline
14
#14
Allality:
Вы бы лучше переплатили 1000 рублей за телефон в интернет магазине с "грамотно имитированной трастовостью", чем купили бы в той же Евросети? Извините конечно, но не верю. :)

а вот и зря! Евросеть, лично у меня, сильного доверия не вызывает... есть еще розничные сети известные, но там речь идет не о 1000, а о 2-3т. И вот такая разница (2-3т) лично меня уже мотивирует поискать в ИМ.

Хотя спорить тут бесполезно - у каждого свой взгляд и подход... просто на моем примере можно убедиться, что логика мышления такая, чтобы купить в таком ИМ существует, значит и покупатели будут. Только их будет меньше, чем могло быть при других условиях... может быть НАМНОГО меньше :)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#15
fortsb:
а вот и зря! Евросеть, лично у меня, сильного доверия не вызывает...

Так же. кстати еще очень важный момент это возврат товара. Многие ИМ пытаются всячески этого не делать. Понимаю, что это им не выгодно, но вот как покупателю, мне важно знать, что товар примут обратно и вернут за него деньги, в крайнем случеи поменять на что-то другое. Есть не хороший момент с флешками, они запаяны в упаковке, и что бы ее проверить, надо эту упаковку сломать. Так вот единицы ИМ которые принимают этот товар обратно, многие убеждают в том, что у товара теперь не продажный вид.

W
На сайте с 08.11.2008
Offline
56
#16
faedrus:
Планируется открытие интернет-магазина мобильных телефонов.
Вопрос, как найти поставщика с мелким оптом.
В поиске покопался, вылезают какие-то странные сайты не внушающие доверия (трудно найти контакты, битые ссылки, древние прайсы).

Альтернативный вариант конечно есть, но может еще кого-то толкового посоветуете.

Могу предложить мобильные аксессуары мелким и крупным оптом по очень вкусным ценам. с прайсом можете ознакомится тут http://zalil.ru/31745059 если что пиишите в личку. Территориально Москва

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий