Посоветуйте хороший свитч на 24-48 включений

123
W4
На сайте с 05.09.2011
Offline
9
#11

Свитчем канал резать?

Скорее свитч ограничит 10/100 half/full duplex порту клиента.

Может вам роутер+свитч больше подойдет?

[Удален]
#12

Раутером можно резать канал? Если есть свитч-раутер интересно глянуть на предложение от CISCO

W4
На сайте с 05.09.2011
Offline
9
#13

Свитч, если я себе понимаю правильно, то это просто "розетка" но они же бывают L2 L3 свитчи, и те уже понимают vlan , mac, ip и т.д.

[Удален]
#14

hub это просто розетка, свитчи есть вед управляемые для подключение серваков в ДЦ используют свитчи. А вот железо чтоб резать канал и подключит 24 сервака раутер-свитч? Или я ошибаюсь? Видел только на фото используют модели CISCO Catalyst etc.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#15
wm4psc:
Свитчем канал резать?

вполне. с шагом по 1 мбит. есть модели для бедных провайдеров (уж не знаю где они еще остались).

dlink, опять же. cisco не станет портить жизнь своему же маркетингу.

netwind добавил 19.09.2011 в 20:07

Alexey_K:
Видел только на фото используют модели CISCO Catalyst etc.

вот заладил. вообще все свитчи у cisco называются catalyst. и дешевые и дорогие.

http://www.cisco.com/web/RU/products/switches/index.html

заходи, вбивай название модели в market.yandex.ru и прочувствуй все самостоятельно.

Если не можешь, то есть такой бизнес - системная интеграция. описываешь задачи, они тебе рисуют проект и все это продают. по любому ценнику, если вы понимаете о чем я.

Кнопка вызова админа ()
W4
На сайте с 05.09.2011
Offline
9
#16

Еще, можете обратиться к сотрудникам ДЦ, они могут вам объяснить всю ситуацию "online" . Они же могут вам и настроить.

W4
На сайте с 05.09.2011
Offline
9
#17

Исправить предыдущее сообщение не получается..

Alexey_K что решили, каким оборудованием обзавелись?

[Удален]
#18

Еще ищу варианты

[Удален]
#19

На 48 портов могу еще посоветовать http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1607548&hid=91088

[Удален]
#20

MajorHost, данной модели нет в производстве, возможно сняли, скажите вы пользуетесь таким свитчом? Трафик резать можно каждому серваку лимитировать?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий