Google +1 - бывают ли накрутки?

1 23
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#21
kievrent:
Если следовать логике - пора заводить "сисястый" акк в соцсети Гугла, напринимать пару десятков тысяч живых фолловеров (соответственно, прокачать авторитет своего акка +1) и спамить свои ресурсы + под заказ работать :) По идее авторитет "сисястого" акка будет "затмевать" своей "рекомендацией" всю естественную выдачу ;)

Таки да. Десять тысяч живых фолловеров, которые не расфрендят Вас за спам - это золотая жила. А если хотя бы треть из них еще и сами после Вас поплюсуют Вашим сайтам - то можно задумываться над покупкой на экваторе острова с пальмами и мулатками ;)

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#22
kievrent:
Если следовать логике - пора заводить "сисястый" акк в соцсети Гугла, напринимать пару десятков тысяч живых фолловеров (соответственно, прокачать авторитет своего акка +1) и спамить свои ресурсы + под заказ работать :) По идее авторитет "сисястого" акка будет "затмевать" своей "рекомендацией" всю естественную выдачу ;)

kievrent, мысль неплоха. Надо подумать над этим.

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#23
dlyanachalas:
Chekar, мои мысли по поводу будущего изложил dadda. Вполне доходчиво написано.
Будущее за персональной выдачей и Гугл начал работать в этом направлении. Накрутки не будут рулить, а будет рулить качество сайта.

----------

То, что вы написали выше - всё глупости, из-за отстутствия знаний и опыта.

Извиняюсь, вы что мудак?! Я же вам четко все написал. Вы повторили мои слова по поводу того что "накрутки рулить не будут" и сказали следующее "То, что вы написали выше - всё глупости".

Разговаривать мне с Вами больше не о чем.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#24

Всем доброго времени суток! Ребята. спор конечно интересный, но каждый останется при своём мнении и ругаться по мелочам не стоит!

Вот Free Exchange Google +1 новый сервис по +1, лайкам, твиттам и обменом трафика!

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#25
balalayka:
Вот Free Exchange Google +1 новый сервис по +1, лайкам, твиттам и обменом трафика!

что и требовалось доказать. Мои прогнозы: через год Гугл осознает всю утопичность такой идеи...

P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#26
kievrent:
Гугл осознает

да ну на, очевидно же, что +1 только гуглу. на кнопку тыкают, если она на видном месте из интереса, а там - регистрация :)

F
На сайте с 02.05.2010
Offline
66
#27
pfilippov:
да ну на, очевидно же, что +1 только гуглу. на кнопку тыкают, если она на видном месте из интереса, а там - регистрация :)

100%, по принципу facebook всех зарегить, узнать предпочтения, те же лайки, а потом рекламу раздавать ориентируясь на эти предпочтения

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий