Sape vs статьи

12
AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
1017

Здравствуйте. Стоит задача раскрутить сайт по поисковым запросам, каким методом лучше этого добиться? Раньше пользовался sape, но надоело то, что у многих сайтов часто пропадают показатели после того, как ссылка проиндексировалась. Сейчас стал продвигаться статьями, в общем 30 статей выложил, но по поисковым запросам результатов не видно, есть ли смысл закупить ссылок в сапе п0 0.5-1р, штук 300?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Почему или или? Продвижение должно быть комплексным.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#2
AntonGen:
есть ли смысл закупить ссылок в сапе п0 0.5-1р, штук 300

Я вот что-то сомневаюсь, что и половина из тех 300 ссылок по рупь двадцать смогут двинуть с места хотя бы НЧ. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
FA
На сайте с 23.08.2011
Offline
35
#3

какие ссылки - такие и результаты, как уже сказали выше - эффекта от них никакого

Marinella
На сайте с 14.09.2011
Offline
78
#4
6uoncuxo3:
Я вот что-то сомневаюсь, что и половина из тех 300 ссылок по рупь двадцать смогут двинуть с места хотя бы НЧ. :)

А сколько будет стоит ссылка которая сможет двинуть, тогда?

Какие главные характеристики качественного сайта по вашему, если это конечно не секрет?:)

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5

AntonGen, что-то я не понял... вы продвигаетесь статьями или их выкладываете на своём сайте?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#6

Sape & статьи , вот так :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
ZZ_Top
На сайте с 17.09.2010
Offline
40
#7

Народная примета не советует класть все яйца в одну корзину ;)

Хотя бы так

Sape & статьи

А еще лучше так:

Sape & статьи & ГГЛ

ZZ Top forever!
AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
#8
alex063:
AntonGen, что-то я не понял... вы продвигаетесь статьями или их выкладываете на своём сайте?

Статьи через миралинкс размещаю,+ на своём сайте статьи тоже выкладываю, пока мало, 6 статей всего на сайте, но все уникальные и добавлять думаю в месяц по штук 10 на своём сайте + на миралинксе по статей 20-30 в месяц, в статьи по два анкора выставляю, один из которых на главную страницу сайта. Когда в сапе продвигал, то PR возрос до 3, ТИЦ 10, но мне показатели не главное, главное это поисковые запросы, в сапе тогда результаты по запросам были, но со временем как то затратно стало покупать и постоянно проверять ссылки, потому что качественных очень мало. Но вот по статьям пока результатов нету, хотя в принципе не так много времени прошло с момента их публикаций, около месяца.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#9

AntonGen, ну тогда так сапа и сапа-статьи :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#10
Marinella:
А сколько будет стоит ссылка которая сможет двинуть, тогда?

От 100500 рэ. :) На самом деле стоимость ссылки - не показатель, но среди рублёвых найти "рабочие" куда труднее, чем среди тех, что стоят, скажем 10-50 рублей в месяц.

Marinella:
Какие главные характеристики качественного сайта по вашему, если это конечно не секрет?

Я больше на интуицию полагаюсь, и не придерживаюсь канонов. Как и половина участников этого форума. Но это тема для отдельного срачетопика. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий