WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка!

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#61

Отличный конверт здесь, 1:5 :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#62
STILOS:
Какие страны теперь принимаются? :)

Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Таджикистан, Тайвань, Азербайджан, Армения, Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Испания, Франция, Великобритания, Грузия, Венгрия, Ирландия, Израиль.

MoneySyst.ru добавил 25.09.2011 в 12:19

Чупа:
Отличный конверт здесь, 1:5 :)

спасибо за отзыв! :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#63
MoneySyst.ru:
Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Таджикистан, Тайвань, Азербайджан, Армения, Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Испания, Франция, Великобритания, Грузия, Венгрия, Ирландия, Израиль.

Да, стран действительно много. У меня в основном иностанные пользователи отправляют смс. И выходит средний конверт 1:5. Удачи!

SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#64

Конверт просто шоколадный, держится на уровне 1:8, ни где еще не монетизировал трафик так хорошо :) так держать

Кто-то минус влепил:

"anonymous (-) ладно гнать то!!! Конверт тут низкий, по сравнению с лидерами!"

P\S для анонима, я выразил лишь своё наблюдение по своему трафику в этой ПП и не коим образом не навязываю своего мнения другим людям.

Платники на заказ. От одностраничника - до портала загрузок. Быстро, но дорого. :)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#65
STILOS:

Кто-то минус влепил:
"anonymous (-) ладно гнать то!!! Конверт тут низкий, по сравнению с лидерами!"

Не обращайте внимание на идиотов. Партнерки МаниСиста всегда становятся лидерами в своей нише, конкуренты понимают это, поэтому давятся соплями от злобы. 😂

MoneySyst.ru добавил 25.09.2011 в 15:40

________


Новость ПП (хочу дать конкурентам дополнительный повод для злобы):


Всем партнерам мы подняли отчисления на 2-4% (в зависимости от оператора). У нас максимальные отчисления на рынке!

SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#66
MoneySyst.ru:


Новость ПП (хочу дать конкурентам дополнительный повод для злобы):


Всем партнерам мы подняли отчисления на 2-4% (в зависимости от оператора). У нас максимальные отчисления на рынке!

Приятная новость, спасибо :)

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#67
MoneySyst.ru:
спасибо за отзыв! :)

Пожалуйста, только один анонимус мне за этот отзыв репу минусовал... :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#68
MoneySyst.ru:
Всем партнерам мы подняли отчисления на 2-4% (в зависимости от оператора). У нас максимальные отчисления на рынке!

Молодцы, но так и не доходят руки до вас, все хочется потестить недельку (поглядеть выхлоп)....

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#69

EVGENIY22, рекомендую бросить всё и попробовать 😂

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#70
STILOS:
Конверт просто шоколадный, держится на уровне 1:8, ни где еще не монетизировал трафик так хорошо :) так держать
Кто-то минус влепил:
"anonymous (-) ладно гнать то!!! Конверт тут низкий, по сравнению с лидерами!"
P\S для анонима, я выразил лишь своё наблюдение по своему трафику в этой ПП и не коим образом не навязываю своего мнения другим людям.

Конверт нормальный

Сливаю сюда не уник,получается не плохо на таком трафе)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий