Помогите. Платон не выпускает.

12
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#11
teri72:
Зачем вот эти ваши ухмылки и надсмешки? Я прошу помощи, реальной помощи.

По моему все уже выше написали и вы бы лучше шли исправлять косяки, превращать ваш сайт в эталонный СДЛ, а не вели бы пустые разговоры, что не кто нечего конкретного не сказал.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
[Удален]
#12

да у вас 3 сайта считай одинаковых

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13

Какой реальной помощи?? Вы предоставляете платные услуги, рекламируя их на своем сайте. Сайт коммерческий, вы зарабатываете на нем деньги. Сейчас Вы просите бесплатной и реальной помощи у тех, у кого могут быть сайты схожей тематики, у людей которые зарабатывают именно сайтами. Почему эти люди должны бросить все, сделать аудит сайта и расписать на понятном вам языке, что с сайтом нужно сделать, чтобы он был более посещаем?

Представьте, что в салон пришел кто-нибудь и попросил сделать ему прическу или маникюр бесплатно.

Кстати, Платон сделал великое снисхождение, ответил вам не шаблоном, указал страницы.. далеко не все могут похвастать таким расположением к себе.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#14
Jaf4:
Какой реальной помощи?? Вы предоставляете платные услуги, рекламируя их на своем сайте. Сайт коммерческий, вы зарабатываете на нем деньги. Сейчас Вы просите бесплатной и реальной помощи у тех, у кого могут быть сайты схожей тематики, у людей которые зарабатывают именно сайтами. Почему эти люди должны бросить все, сделать аудит сайта и расписать на понятном вам языке, что с сайтом нужно сделать, чтобы он был более посещаем?
Представьте, что в салон пришел кто-нибудь и попросил сделать ему прическу или маникюр бесплатно.

Спасибо! Но мне казалось, если человек не хочет помочь он просто пройдёт мимо. Я непрошу бросить всё... Желающие помочь , к стати отписали в личку.

К стати бесплатно мы стрижём и делаем маникюры по вторникам ветеранам и малоимущим.

Спасибо всем огромное, тема закрыта.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
teri72:
Спасибо! Но мне казалось, если человек не хочет помочь он просто пройдёт мимо.

Я пишу не от того, что не хочу вам помочь. Скорее наоборот, я остановился и показал, что вы делаете немного не так.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#16
sear4er:
сами странички указанные посмотрите и всё поймете ...

Видимо, не понимает. teri72, посмотреть на собственный сайт критично - это бывает непросто. Но это необходимо. Конкретные вещи вам указали, но вы никак не отреагировали. Видимо, вести диалог о своем сайте в критическом ключе - это тоже выше ваших сил.

В таком случае, перспективы у вашего сайта пока невеселые.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17

teri72, вам ведь уже сказали и неоднократно, что у вас бредотекст и спамерского вида перелинковка. Чего непонятного?

Представьте себе, что в мире не существует никаких поисковых систем, а все тексты вы пишете с любовью к людям. А ссылки ставите только в меню - для навигации. У вас ведь салон красоты, а впечатление создается, будто злостный сателлит. Кто вам "раскручивал" сайт?

teri72:
К стати

Сорри за офф - 72, это год рождения? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#18

Спасибо за советы. Приму к сведению.

Сайт развиваю сама, продвигаю сама в свободное от работы и семьи время.

72 это не возраст), это год рождения)

[Удален]
#19

А чего, бабушкиных сиsег, тут точно не было :)

Успехов в развитии проекта! ;)

Помогу бесплатно после 20 сентября

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий