Провел опыт на влияние Google+ на поисковую выдачу

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11
ilux:
Взять уже двинутый сч в топ20 и на него в течении месяца (или лучше двух) покупать только г+

Хе...

Ну и за месяц поднялся сайт по СЧ с 20 на 18 место.

Что дало эффект новые г+ или стали лучше работать те ссылки, которые двигают его?

з.ы: Человек сделал что считал нужным, описал все как видел сам. Делал он это для себя, а не для кого-то. Поэтому если кто-то знает как улучшить эксперимент - лучше бы сам повторил его, а не критиковал то что уже сделано. Что-то не нравится - можно пройти мимо

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#12

Google+ влиять на поисковую выдачу будет, однако в будущем (как сказал один из сотрудников Гугл).

Также, мое ИМХО Google+ может влиять не сразу, дабы оптимизаторы со своих экспериментов делали выводы - "не работает". Не работает - значит никто и накручивать не будет. И не кажется ли Вам, что Гугл может отличать "накрутку" он нормальных "лайков"?! Думаю может.

Ну и + почитал ваш эксперимент. Не мало ли 2 недели что бы вообще делать какие либо выводы??!

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#13

гугл+ дает рекомендацию друзьям по аккаунту в гугле и не более того.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#14
Chekar:
Google+ влиять на поисковую выдачу будет, однако в будущем (как сказал один из сотрудников Гугл).

Также, мое ИМХО Google+ может влиять не сразу, дабы оптимизаторы со своих экспериментов делали выводы - "не работает". Не работает - значит никто и накручивать не будет. И не кажется ли Вам, что Гугл может отличать "накрутку" он нормальных "лайков"?! Думаю может.

Ну и + почитал ваш эксперимент. Не мало ли 2 недели что бы вообще делать какие либо выводы??!

На сайты пока ни чего не закупается, потому подождем еще и отпишусь ;)

bisnesua добавил 13.09.2011 в 22:16

limpopo111:
гугл+ дает рекомендацию друзьям по аккаунту в гугле и не более того.

Если было бы не более всего, он бы не добавлял счетчик + в вебмастерс тулс и не писал влияние +.

bisnesua добавил 13.09.2011 в 22:20

ilux:
Извиняюсь , но Вам не смешно ?

Одной левой ссылки хватит чтобы нч вывести в топ20

Конструктивная критика.

Интересно было бы
Взять уже двинутый сч в топ20 и на него в течении месяца (или лучше двух) покупать только г+

Можете как раз попробовать так сделать и отпишитесь, думаю будет всем интересно.

I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#15

Google+ влияет на выдачу сайта значительно для тех кто плсюанул. Также немало (хотя и в меньшей степени) влияет для тех, кто находиятся в одном "круге" в Google+ с тем кто нажал кнопку плюс.

G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#16
september:
И +1 прикупил бы больше и не сразу, а за месяц.

Где это можно сделать? Хотел бы поэкспериментировать немного, если удовольствие недорогое.:)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#17
grastel:
Где это можно сделать? Хотел бы поэкспериментировать немного, если удовольствие недорогое.:)

http://plussem.com/

http://getrealplus1.com/

http://buygoogleplus1.net/

more here

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#18

Я, может, и ошибаюсь, но... Как я понял, МОЕ нажатие на сайте +1 влияет на МОЮ индивидуальную выдачу и выдачу МОИХ друзей.

Толку от поднятия сайта по 400 "пустым" аккаунтам и еще большей толпе "пустых" френдов? Как по мне - никакого. А вот ежели 400 живых людей плюсанут, поднимут мой сайт в выдаче у себя и кучи своих реальных друзей - это да, это гешефт.

Поэтому тактика (как с ссылками) "купил-поднялся" с кнопкой +1 не может работать априори. Ну мне так кажется.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
[Удален]
#19
dadda:
Я, может, и ошибаюсь, но... Как я понял, МОЕ нажатие на сайте +1 влияет на МОЮ индивидуальную выдачу и выдачу МОИХ друзей.

100 баллов, у людей много свободного времени.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий