Туристический портал, дорого

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
3325

Аукцион. Drupal, функциональный туристический минипортал, расширенная функциональная заготовка под портал с небольшим наполнением.

Функционал:

- новости

- статьи

- страны, отзывы, достопримечательности, музеи

- фото и видеоматериалы

- отели

- опросы

- слайдер на главной

- блоги пользователей

- форум

- простенький каталог турфирм

- rss лента

- и прочее, что не вспомнил.

Установлены и полностью настроены следующие модули и возможности, движок Drupal 6:

- возможность пользователям вести блоги, публиковать записи.

- новости туризма.

- статьи - советы туристам, детский отдых, активный отдых, отдых на море (вы можете создать дополнительно любое кол-во рубрик статей).

- добавлять картинки в статьи.

- голосования на сайте.

- комментарии к статьям, голосованиям, новостям, записям в блогах.

- отзывы к странам.

- поиск по сайту, расширенный поиск.

- автоматическая порезка картинок в заданные размеры.

- сложный ЧПУ (все типы материалов на сайте имеют разную маску чпу).

- добавлять турфирмы.

- писать на форуме, обсуждать темы и тд.

- ну и прочее, что не вспомнил.

Контент

Новости, статьи, записи в блогах, небольшая наборка турфирм,тем на форуме, музеи, страны, достопримечательности, отели (к примеру написано 8 стран).

Контент - качественный рерайт ~110 тысяч символов без пробелов. Уникальность рерайта по адвего 99-100%. К каждой статье полагается тематическая картинка. Тексты на скриншотах - фейк и не имеют отношения к контенту сайта, это рыба.

Дизайн

Простенький разработанный мной дизайн, семантичная верстка, проработаны в css все элементы, которые могут попадаться в теле статей - <h2>, <h3>, <ul>, <li>, <b>, все красиво.

Вся верстка аккуратная, резиновая. Чистый HTML+CSS код. Все заголовки статей в полной статье под <h1>, в короткой <h2> и так далее.

Дизайн сайта отлично смотрится на мониторах от 1024х768 (17 дюймов).

Аукцион

Старт - 200$.

Шаг - 10$.

Сайты вперед не отдаю, деньги вперед, мои гарантии - BL160+, перс. А также отзывы в прошлых около 60 продажах. Установка сайта прилагается бесплатно по запросу или подробная инструкция.

Аки ася 803@240 - с других ась не пишу, только эта, внимательно не попадитесь на удочку мошенников.

Принимаю заказы на изготовление проектов на друпал, наподобие этого на различные тематики с несложным дизайном, пишите, договоримся (в зависимости от сложности дизайна и структуры сайта). Сайты без контента не делаем, или цена от 300$.

Скриншоты

полная статья про страну

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#1

Безусловно старт :)

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#2

Лол удивила надпись Туристический портал, дорого думаю там сумма несколько кило баксов, а тут ....

RSV добавил 11.09.2011 в 22:45

извиняюсь за флуд.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#3
Лол удивила надпись Туристический портал, дорого думаю там сумма несколько кило баксов, а тут ....

А него что не сайт, то портал, ПОРТАЛИЩЕ прямо 😂

winipooh
На сайте с 23.11.2009
Offline
46
#4

250 $ .....

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#5
RSV:
Лол удивила надпись Туристический портал, дорого думаю там сумма несколько кило баксов, а тут ....

угу, тоже заглянул в топик из-за этой подписи )

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#6

300$........

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

ну подправил ребята, извиняюсь..

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#8

эх, опередил. Я примерно такое же хотел на продажу выставить :) Ладно, подождемс..

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#9
onlybest:
угу, тоже заглянул в топик из-за этой подписи )

угу

правильней было б написать "Туристический сайт без домена", а то "Туристический портал, дорого" намекает о хорошем портале с доходом, а не об обычным сайте без домена, коих на серче продают тоннами ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#10

Как вы не понимаете, это рекламный ход такой :) а сайт и правда хороший, вот старт уже дали.

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий