Посоветуйте бесплатный/дешевый движок для сайта

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
1131

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу вашего совета относительно подбора движка для сайта. Сайт медицинской тематики, чисто информационный, т.е. в основном текст, картинок не много, функционал особенный тоже не требуется, элементарная навигация и, возможно, небольшие блоки внутренних ссылок с картинками.

Какой движок бесплатный или достаточно дешевый лучше использовать для таких потребностей. Джумлу, если честно, использовать не очень хочу, а других подобных не знаю, буду благодарен за совет.

Хорошие возможности для инвестиций (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/504894/11695/)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

Ну используйте Wordpress

raiden
На сайте с 14.09.2006
Offline
60
#2

можно и DLE использовать

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3
zaika-poprygaika:
бомж вордпресс)) сравнить сколько расширений для джумлы и сколько для вп..

ТСу как бы только текстов чуток разместить и пару картинок. Чихал он на расширения.

gepard89, можете еще KandidatCMS посмотреть, там вообще все просто и банально.

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#4
Ну используйте Wordpress

Он бесплатный полностью?

можно и DLE использовать

Дле, насколько я знаю, платный, если не нулленный, а сайт рассчитываем выводить на неплохую посещаемость, поэтому нулленный не хотелось бы использовать.

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#5

Wordpress для информационного сайта как раз подойдет. CMS бесплатно распространяется.

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#6

А насколько реально перенести сайт с ДЛЕ на Вордпресс при сохранении урлов и дизайна?

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#7

Для профессионала, перенести сайт из одной платформы на другую не проблема. Шаблон сделают, url'ы сохранят с помощью плагина ЧПУ.

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#8
gepard89:
Он бесплатный полностью?

Бесплатный, плюс куча плагинов, которые вас удовлетворят.

Нуленый DLE ни в коем случае - с утра проснетесь, а на сайте миллион вирусов ;)

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#9

Присоединяюсь ко всем, кто посоветовал вордпресс. Очень удобный и достаточно функциональный движок (и конечно же бесплатный).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий