Как поступить с бюджетом?

SL
На сайте с 13.04.2011
Offline
30
358

Помимо ежемесячного бюджета на продвижение имеется разовая сумма 550$, которую тоже надо потратить на продвижение

Есть такие мысли, как с ней поступить:

1) Регистрация в ЯК

2) Купить жирную ссылку из моей же тематики из моего же региона с "морды" с тиц 3900 и pr 6 за 130 баксов в месяц и продержать 4 месяца

3) Купить 5-10 качественных "вечных" ссылок в GGL

4) Купить в сапе пару сотен дешевых ссылок

5) ...

Куда потратить деньги? Наверное надо думать о будущем и 1 и 3 варианты более перспективны, но я сомневаюсь... Что будет более эффективно именно для продвижения сайта?

PS - Сайт новый - 3 месяца как существует. Тематика "строительство"

[Удален]
#1

наверно лучше вечные закупить, чем временные. от временных и временный толк. тем более, что сайт продвигается

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2

SecondLeg, ситуация двоякая я бы ЯК взял, либо 5-10 вечных, либо временных, всё зависит от ситуации.

p.s. Какие-то у вас жирные ссылки, если считать что 3 и 4 пункт - это за месяц бюджета.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3
Есть такие мысли, как с ней поступить:
1) Регистрация в ЯК
2) Купить жирную ссылку из моей же тематики из моего же региона с "морды" с тиц 3900 и pr 6 за 130 баксов в месяц и продержать 4 месяца
3) Купить 5-10 качественных "вечных" ссылок в GGL
4) Купить в сапе пару сотен дешевых ссылок
5) ...

1 - Нет , подавайте на бесплатную сначала

2 - Абсолютно точно нет

3 - Почему 5-10 ? На 15k можно хорошо проставить на главную и на разделы не забыть - я бы этот вариант выбрал

4 - Тоже самое что и 3 , но менее приоритетно

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#4
SecondLeg:

2) Купить жирную ссылку из моей же тематики из моего же региона с "морды" с тиц 3900 и pr 6 за 130 баксов в месяц и продержать 4 месяца
3) Купить 5-10 качественных "вечных" ссылок в GGL
4) Купить в сапе пару сотен дешевых ссылок

Простите, а почему мысли только вокруг ссылок? А если статей прикупить для миралинкс или другой статейной биржи? Или же оставить деньги в резерве на случай форсмажоров?

Насчет временных ссылок из пунктов 2 и 4 - бюджет же разовый, значит, покупка с помесячной оплатой - не вариант.

Еще как неплохая возможность - заказ полного аудита сайта.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий