Новый сайт с внешними ссылками

12
D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
2574

Можно ли выкладывать новый сайт - 20 страниц на новый домен, если на 15 страницах внутри уник-копирайт статей 2000 знаков стоят по одной внешней контексной ссылке?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1

Выкладывай. Кто же тебе запретит то

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#2

Какова будет реакция Яндекса на такой сайт?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#3

Ничего страшного не будет. Если контент уникальный сайт нормально проиндексируется.

Запускал уже не один раз сайты с внешними ссылками.

А причины не индексации могут быть совсем в другом, дропы с рерайтом и без внешних иногда в упор не лезут в индекс.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#4
Dm7724:
Можно ли выкладывать новый сайт - 20 страниц на новый домен, если на 15 страницах внутри уник-копирайт статей 2000 знаков стоят по одной внешней контексной ссылке?

А что, разве есть какие-то запреты от поисковок на размещение внешних ссылок?

Я бы ответил так.

Если вы тут задаете этот вопрос, потому что сами знаете, что у вас что-то нечисто, то и поисковики об этом тоже будут знать.

Если вы спрашиваете для перестраховки и у вас все нормально, то и поисковики тоже будут знать, что "нормально".

Они - не глупее нас с вами.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#5
Dm7724:
Можно ли выкладывать новый сайт - 20 страниц на новый домен, если на 15 страницах внутри уник-копирайт статей 2000 знаков стоят по одной внешней контексной ссылке?

Я год делал одностраничный сателлит с 800 (!) исходящими ссылками ведущими на страницы новых статей. Контент был уникальный, может символов 3 тысячи. И ничего, зашёл и прожил в индексе Яши и Гоши полгода, пока его админы не закрыли (фрихост третьего уровня). Даже по своему тайтлу нормально искался. А вы говорите 15 ссылок...

как то так...
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#6

Ссылки - основа интернета. Не надо их бояться, они должны быть на сайтах.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#7
Djonnny:
Я год делал одностраничный сателлит с 800 (!) исходящими ссылками ведущими на страницы новых статей. Контент был уникальный, может символов 3 тысячи. И ничего, зашёл и прожил в индексе Яши и Гоши полгода, пока его админы не закрыли (фрихост третьего уровня). Даже по своему тайтлу нормально искался. А вы говорите 15 ссылок...

Год делали одностраничный сателлит? 😂

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#8
Limonadio:
Год делали одностраничный сателлит? 😂

Год назад, конечно. Может, минут 15 ушло...

[Удален]
#9

А чего боитесь-то? Что Яндекс как-то неадекватно отреагирует на новый сайт?

Не думаю, что Яндекс чем-то удивится, увидев ваш сайт :)

kater1
На сайте с 27.05.2010
Offline
70
#10

Если хороший контент - уник копирайт, все норм проиндексируется. Но я бы на такой сайт еще бы несколько внешних ссылочек прикупил для надежности.

Размещение 10 статей с написанием под ключ на сайтах с ТИЦ до 450 всего за 2000 руб. Подробности: textos@mail.ru ШОК! Любые интернет-услуги по 500 рублей Ссылка на сервис (https://kwork.ru/?ref=363154)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий