Хочу такую, чтобы глаз радовался, и душа пела.

[Удален]
#31
muratti:
Хочу мощное, с красивой графикой (можно без грабежа караванов). По сути, без разницы, какой жанр, можно и рубилово и можно...

Если жанр не имеет значения, то я бы предложила квест, всётки.) Ну а что. Во-первых, не напрягает. Играешь себе, перемещаешься по локациям, любуешься, соображаешь. Не надо никого мочить рубить. Просто наслаждаешься игрой.

И естественно), первое, что посоветовать могу - Siberia. Скачать с трекера можно как 1-2 части по отдельности, так и сразу альбом.

Замечательная игра - умная, добрая, красивая, с удивительной историей и персонажами. А как заканчивается..) Заканчивается так, что непременно ожидаешь продолжения, и говорят, в скорости оно последует. Да. И немаловажно - Сибирь-2 ни сколько не уступает 1-й части, что, согласитесь, большая редкость. Потрясающая игра.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#32

muratti, world of tanks - то пробовал? ) Затягивает, гадина. Ну графика на четверку, правда, да.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#33

Раз уж пошла такая пьянка) Посоветуйте чтоинть под иксбокс. А то я только в футбол играю. Есть стрелялка, джиарс варс или както так, но стрелять пипец как неудобно( А еще стратегии просто обажаю, но ред алерт третий полное УГ. Ида, кинекта нету.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#34
Будущее:
ред алерт третий полное УГ

а я задротил одно время на PC. Норм игра вроде, если по сети рубиццо.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#35

А чего в FEAR уже никто не бегает? Отстал я поди ужо. :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#36

кстати, вспомнил великую вещь The Elder Scrolls IV: Oblivion

а также скоро выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#37

Привет, ТС.

У нас похожие вкусы, недавно тоже ноутбук купил поиграть, в игры лет 7 не играл. Вот список что мне еще понравилось:

- Brink(прошел 3 миссии, надоело, но так более-менее, правда графика говно)

- Deus Ex, но столько мозгоебства с поиском патронов что сразу crack скачиваете на вечные патроны.

- Medal of Honor 2010

- FEAR 3 точно будет отлично, правда лучше со steam на 2-их играть.

- AS: B если играли, купите мультиплеер, мне более-менее понравился.

Из нового - Dead Island(выйдет через 1-2 дня), COD 3, RAGE, подождите скоро будут.

Про консоли - новый MK только на них, это предательство что ужас. Да и хорошие ПК игры на консоли не портируют.

furnaslives:
кстати, вспомнил великую вещь The Elder Scrolls IV: Oblivion
а также скоро выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim

Я тоже жду, но говорят что там будут однополые браки, ага.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#38

В тетрис психоделический. Там есть овалы и кружочки.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#39

скоро в этом месяце выходит BF3. Это однозначно хит, бестселлер и еще куча фана. Однозначно к покупке!

Душа жаждет игрули, глаза однозначно радуются при виде такой графики. Единственное, надо комп будет обновить :)

все это чушь собачая
[Удален]
#40
скоро в этом месяце выходит BF3. Это однозначно хит, бестселлер и еще куча фана. Однозначно к покупке!

в этом месяца бетатест в лучшем случае будет. игру придется подождать)

я уже сделал предзаказ, те кто делают предзаказ получат100% доступ к бета тесту игры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий