Аукцион: Тематический СДЛ об автомобилях Porsche / CMS Joomla!

aviarestorer
На сайте с 28.11.2010
Offline
6
760

Приветствую всех форумчан!

Решил выставить на аукцион тематический сайт об автомобилях Porsche. Сайт продается без домена и только ценителям марки:)

Тех. характеристики:

Движок: Joomla 1.5.22, ЧПУ, поиск, динамическая XML|HTML карта сайта

Количество страниц на сайте: от 1500

Разделы сайта: На сайте 7 разделов. Разделы называются:

  • Новости
  • История
  • Книги
  • Модельный ряд
  • Галерея
  • Ссылки
  • Карта сайта

Раздел "Новости": Общее количество статей на сайте 111. Каждая статья представляет собой новостной обзор какого-либо события связанного с автомобилями марки Porsche. Для удобства новости структурированы по категориям. Всего 3 категории: Новости за 2011 год, Новости за 2010 год, Новости за 2009 год.

Имеется возможность настроить автопубликование новостей. Каждая новость содержит от 1 до 6 фотографий. У всех изображений прописан тег title. Изображения открываются в симпатичных лайтбоксах. У всех новостей прописаны теги keywords и description. Из 111 статей 50 - качественный ручной рерайт, остальное копипаст с тематических ресурсов. К каждой новости есть возможность оставить комментарий пользователям сайта.

Раздел "История": Исторический экскурс, рассказывающий о фирме Porsche с момента ее основания и по сегодняшний день.

Раздел "Книги": Список книг об автомобилях Porsche. Список небольшой, часть книг представлено на сайте - некоторые полностью, некоторые частично (форматы PDF, JPEG).

Раздел "Модельный ряд": Список автомобилей выпущенных с момента основания и до 2010 года. Представлен в виде картинки, названия автомобиля и года выпуска. Всего более 160 автомобилей.

Раздел "Галерея" В галереи сейчас представлено 1500 фотографий. Пользователи сайта имеют возможность добавлять фотографии на сайт и выставлять оценки к понравившейся фотографии. Фотографии открываются в лайтбоксах. Все фотографии структурированы по моделям автомобилей и по темам. Кроме фотографий в разделе имеются рентгены автомобилей, плакаты, рекламные проспекты о Porsche и другие материалы по тематике сайта.

Фотографии в галереи также имеют возможность комментирования пользователями сайта. Комментарии оставленные к фото увязаны в административной панели сайта с комментариями оставленных в статьях, что облегчает администрировать сайт и удалять спам. Компонент комментариев - JComments, компонент галереи - JoomGallery.

Раздел "Ссылки" Представлены ссылки на 30 сайтов. Только тематические сайты (фан-клубы, дилерские центры и т.п.). Раздел выполнен на базе дефолтного компонента Joomla - WebLinks.

Раздел "Карта сайта" Динамическая карта сайта. Содержит список всех страниц сайта, в том числе фотографий в галереи, то есть каждая фотография представляет собой полноценную страницу с выводом различных блоков, в том числе блоков контекстной рекламы, биржевых ссылок и графических банеров. Компонент карты сайта - Xmap.

Дизайн На сайте используется паблик шаблон, который был значительно переделан. Шаблон "резиновый" - сайт симпатично смотрится на мониторах с разным разрешением экрана.

Сайт полностью настроен и готов к дальнейшему развитию.:idea:

Выигравший аукцион получает:

  • Файлы проекта (zip)
  • Базу данных (gzip)
  • Приятный бонус от меня (о бонусе сообщу позже)

Условия аукциона:

  • Старт: 4000 WMR
  • Шаг: 300 WMR
  • Блица нет

Сайт продается неспешно. Конец аукциона 10.09.2011 в 18:00 по Москве. Ставка сделанная в 18:00 будет уже считаться недействительной. Ставки в личку не принимаются. Также хочу отметить, что я не пользуюсь ICQ, поэтому будьте внимательны.

Всем желаю удачи!

Скришоты сайта:

Главная страница

Категория с новостями

Текст полной новости

П.С: Скриншоты сайта в большем разрешении могу сбросить на e-mail заинтересованым в виде zip архива. Присылайте в личку e-mail.

aviarestorer
На сайте с 28.11.2010
Offline
6
#1

Джентельмены, напоминаю, что до окончания аукциона остается менее суток! У Вас осталось не так много времени, чтобы приобрести отличный сайт по приемлемой цене.

Победитель также получит от меня в виде бонуса домен в зоне .ru, который регистрировался специально под этот сайт, только так и не пригодился. Домен тематический, чистый, на нем никогда ничего не висело. Зарегистрирован 2010.01.30 на мои паспортные данные, так что с переоформлением проблем не будет.

И еще несколько скриншотов...

Главная страница галереи

Cтраница категории

Вводный текст новости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий