У меня АГС? или бан или фильтр?

viamilano
На сайте с 28.09.2010
Offline
32
991

Сегодня заходу в яндекс-вебмастер и вижу, что у блога в индексе 16 страниц, вместо 300.

Блогу 1,5 года. Барыжество ссылками началось 2-3 месяца назад (ротапост, гетгудлинкс и т.д.)

Еще недавно был переезд на новый неуникальный шаблон.

Это могут быть причины для АГС? Или недоразумение? Что писать в техподдержку?:confused:

блог http://viamilano.ru

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#1

АГС.................

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
viamilano
На сайте с 28.09.2010
Offline
32
#2

я так понимаю, чтобы вытащить блог нужно убрать ссылки и вернуть переработанный шаблон, а потом писать Платону.

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#3

Минуточку, в индексе яндекса у Вас сейчас 65 страниц, смотрим здесь Скорее всего панель вебмастера глючит и что там сейчас показывает?

viamilano
На сайте с 28.09.2010
Offline
32
#4
hdaswet:
Минуточку, в индексе яндекса у Вас сейчас 65 страниц, смотрим здесь Скорее всего панель вебмастера глючит и что там сейчас показывает?

Сейчас в панеле ЯВ 12 страниц. По ссылке действительно 65

А должно быть 300 с лишним страниц.

[Удален]
#5

Бан - нет.

АГС - вероятней всего.

Фильтр - вряд ли.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#6
viamilano:
я так понимаю, чтобы вытащить блог нужно убрать ссылки и вернуть переработанный шаблон, а потом писать Платону.

Достаточно снять ссылки.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
[Удален]
#7

АГС скорее всего...

kater1
На сайте с 27.05.2010
Offline
70
#8

Возможно АГС, но еще может быть что робот к вам приходил в тот момент, когда хостинг подвисал или еще что-нибудь.

Размещение 10 статей с написанием под ключ на сайтах с ТИЦ до 450 всего за 2000 руб. Подробности: textos@mail.ru ШОК! Любые интернет-услуги по 500 рублей Ссылка на сервис (https://kwork.ru/?ref=363154)
viamilano
На сайте с 28.09.2010
Offline
32
#9
kater1:
Возможно АГС, но еще может быть что робот к вам приходил в тот момент, когда хостинг подвисал или еще что-нибудь.

Да, хостинг действительно подвисал. Сайт ночью не работал 2 часа.

Но вероятность маленькая, что из-за этого. Хостинг лежал 31-го числа, а обновления поисковой базы Яндекса было 28-го.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#10
viamilano:
Это могут быть причины для АГС?

У вас большое дублирование контента внутри домена. +остальные факторы=АГС.

viamilano:
я так понимаю, чтобы вытащить блог нужно убрать ссылки и вернуть переработанный шаблон, а потом писать Платону.

У вас всё так просто.... На деле всё сложней.... Боюсь "Платон" даст стандартную отписку: развивайте ваш сайт....

viamilano:
Блогу 1,5 года.

АГС не щадит ни стар, ни млад.

Mr.Smile добавил 05.09.2011 в 01:28

hdaswet:
Минуточку, в индексе яндекса у Вас сейчас 65 страниц, смотрим здесь Скорее всего панель вебмастера глючит и что там сейчас показывает?

В Казахстанском Яндексе смотрите? В Китайском посмотреть не забыли? Может там остальные найдёте? :D

<--TTT-->

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий