Сколько можно скидывать на карточку WMU?

123
S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#11
Megasale:
В банке при снятии денег заблокировали карту на вывод. Пожвонили пригласили в отделение где открывал. Там на имя управляющего, заполнил 2 бланка, 1 по деятельности от котороый получил деньги, второй - заполнял ли деклорацию о доходах физ лиц.
После заявление на его же имя с просьбой получить деньги, с упоминанием того что деньги получены не от предпринимательской деятельности.
Санкции - головняк почти в неделю до получения своих денег.
Аттестат персональный. Карта виза.

А что за банк? В Укрсоцбанке вроде все ок пока (максимум который выводил за раз 30т грн). А так обычно по 7500 или 15т. вывожу.

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#12
Sancey:
А что за банк? В Укрсоцбанке вроде все ок пока (максимум который выводил за раз 30т грн). А так обычно по 7500 или 15т. вывожу.

Не укрсоц. В принципе, внутренний фин мониторинг начинается в разных банках с разных цифр.

Конвертим UA траф: от 300$/1к (/ru/forum/651616)
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#13
Megasale:
Не укрсоц. В принципе, внутренний фин мониторинг начинается в разных банках с разных цифр.

Так назовите банк.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#14
Megasale:
В банке при снятии денег заблокировали карту на вывод. Пожвонили пригласили в отделение где открывал. Там на имя управляющего, заполнил 2 бланка, 1 по деятельности от котороый получил деньги, второй - заполнял ли деклорацию о доходах физ лиц.
После заявление на его же имя с просьбой получить деньги, с упоминанием того что деньги получены не от предпринимательской деятельности.
Санкции - головняк почти в неделю до получения своих денег.
Аттестат персональный. Карта виза.

Так СТОП. Заблокировали когда он клал на карточку и сразу же снимал по 3000 баксов в течении месяца?

Вы тёплое с мягким не путайте. Одно дело скинуть на карточку и пусть они там лежат, а другое заниматься отмывкой бабла по мнению банка.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#15

Смысл? Кому то антирекламу делать? У Вас все ок в укрсоце?) интересно - пишите в личку.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#16

Ух, тема разрослась. А я еще и карточку не получил. Сказали в течении 6-7 дней будет готова.

Узнал много интересного, всем спасибо, не каждый любит афишировать свои успехи и проблемы.

А пока карточки нет, пользуюсь интернет магазинами. Пока без проблем.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#17

Закидывал по 10т все нормально, никто ничего не спрашивал вообще, хотя знаю, что некоторые банки требуют договор публичной оферты с Укргарантом.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18
Megasale:
Смысл? Кому то антирекламу делать?

Ну какбы да. А зачем тогда писать - просто попугать местных? Озвучивайте банк, думаю, всем будет интересно в какой банк лучше не идти, чтобы не получать лишних проблем на пустом месте.

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#19
Dreammaker:
Ну какбы да. А зачем тогда писать - просто попугать местных? Озвучивайте банк, думаю, всем будет интересно в какой банк лучше не идти, чтобы не получать лишних проблем на пустом месте.

Я не желал удовлетворить интерес всех. Если ТС или кому то будет интересно стукнут в личку - я отвечу. Я ведь это уже писал. Если бы был у кого то интерес саросили бы.

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#20

потерто...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий