Глобальные глюки с ТИЦ Кто обьяснит?

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#21
Максим Перепелица:
Видимо кроме приколов эта тема никого не привлекла
Значит просто никто не знает

Просто все задолбались писать одно и то же тем, кто не хочет пользоваться поиском...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#22

Если не опускает, то точно будет.

Эт ж логика простейшая. Всё должно быть в идеале приближено к реальной жизни, т.е. просто физически у тебя не может в один день появится сотни бэков с односложным ключевым словом "холодильники", если ты намеренно не пытаешься нагнать линки и тИЦ!

Другое дело если ты на сайте разместил фотку голой Кати Пушкаревой и пошло поехало....на всяких там форумах люди стали ссылки ставить...и то думаю десяток в день максимум...

Вообщем, главное не лениться и не борзеть и будет вам счастье в виде тИЦ и топа в серпе! Авторегистрация - это зло!

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
L
На сайте с 24.10.2005
Offline
24
#23

Довольно легко представить себе ситуацию, когда сайт внезапно обрастает однотипными ссылками. Допустим, у меня сайт, посвященный певцу Х. Ссылки прирастают естественным путем, медленно. И вдруг этот певец совершает акт публичного самосожжения. Тут же все он-лайн газеты, порталы, блоги, форумы начинают эту тему мусолить, публиковать биографию певца со ссылкой на мой сайт. В день будут появляться сотни ссылок, и как их отличить от спама?

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#24
Reservist:
Всё должно быть в идеале приближено к реальной жизни

Поисковик за долгие годы мог бы уже и привыкнуть к существованию алсубмитеров и1пс…

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#25
lika:
Довольно легко представить себе ситуацию, когда сайт внезапно обрастает однотипными ссылками. Допустим, у меня сайт, посвященный певцу Х. Ссылки прирастают естественным путем, медленно. И вдруг этот певец совершает акт публичного самосожжения. Тут же все он-лайн газеты, порталы, блоги, форумы начинают эту тему мусолить, публиковать биографию певца со ссылкой на мой сайт. В день будут появляться сотни ссылок, и как их отличить от спама?

Это вопрос явноне ко мне...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий