40 Новых Оптовых сайтов, продаю СРОЧНО!

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#21
Miha Kuzmin (KMY):
dirol, да он всем должен. Через пару недель могу продать билет на шоу :)

мля, аншлаг гарантирую 😡

Сид, мне вообще пофиг на те деньги, которые я профигачил из-за тебя, это во-первых, а во-вторых, мне не пофиг на одно, на то, что из-за тебя мутака, мой клиент, на меня смотрел как на овцу и хотел сцука съесть! Уяснил??? :p

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#22

Могу от себя сказать, что знаю косвенно и лично этого молодого человека достаточно давно. Он очень молод, и регулярно влезает по неопытности и торопливости в неприятности, но в нечестности ни у меня, ни у моих знакомых, к нему претензий нет.

Сам покупаю у него ссылки. На данный момент совершенно доволен.

Лично я верю, что мутные вещи со ссылками делал не он, а человек с которым он неосмотрительно связался.

Best Regards, Winter.
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#23

dirol не я это был, просто обстоятельтва сложились так, что вы думаете, что это я :(

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
[Удален]
#24

dirol, кстати да, вопрос не столько в затратах на ссылки, сколько потом убытки из-за клиентов :(

[Удален]
#25

Сид, ну ответь тогда прямо, а ТЫ тогда кто ? В плане вообще кто ?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#26
Сид:
dirol не я это был, просто обстоятельтва сложились так, что вы думаете, что это я :(

а кто тогда?

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#27

[Moderated] ну работал я с тогда ещё другом, два года общались, я ему пароли дал, это не важно, важно то что я признаю, что это мой касяк, я возрощаю деньги или ссылки.

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#28

dirol вышли кашелёк.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#29
Сид:
dirol вышли кашелёк.

а копию договора с клиентом тоже выслать?

Все затраты покроешь?

[Удален]
#30
а кто тогда?

Вообще любопытно. Итак, что мы имели ранее:

1. Множественные кидки некоторое время назад;

2. Сайт, зарегистрированный на артурчика латыпова;

3. Мобильник, по которому отвечал артурчик латыпов, зарегистрирован в башкирском билайне, причем он про ссылки все знал;

4. Место положение - Октябрьский (вроде городок, хотя точно не уверен).

А что мы имеем сейчас:

1. По крайней мере три нулевых ника на форуме (чеш - не помню как по английски, мастерлинк, сид) - которые толкают то же самое;

2. Не измененный вхуиз домена;

3. Не измененный телефон домена;

И что же мы думаем ? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий