Аукцион. Туристический портал. Без домена

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
1153

Продаётся сайт без домена.

О сайте

Уникальный дизайн (.psd идет вместе с архивом с сайтом)

CMS - DLE 9.3

Контент - уникальный рерайт, 50к символов.

Страниц - 500, добавлен Каталог магазинов и различных салонов красоты

Статьи разбиты на 8 категорий - Туризм, Страны, Статьи, Новости, Курорты, Путешествия, Анонсы, Путешествия

Установлен форум встроенный в дизайн сайта, созданы нужные категории для начала общения. Вывод последних сообщений с форума на главной странице сайта.

Условия аукциона:

Старт: 100WMZ

Шаг: 10WMZ

Блиц: 250WMZ

Могу сделать на заказ также подобные по качеству сайты на различные тематики. Подробности в личных сообщениях и icq.

Создание СДЛ под ключ - от 130$ (/ru/forum/654892)
-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#1

Можно картику по-больше сделать? И покажите скрин страницы форума.

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#2

Картинка по больше:

Скрин страницы форума на данный момент показать не могу, завтра с рабочего компьютера поставлю.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#3

Рерайт машинный ? Если нет, скиньте в личку пример с исходником.

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#4

Minzdrav87 - рерайт ручной, качественный и читабельный текст. Часто для сайтов покупаю его на адвего. Завтра скину пример рерайта с исходником для этого сайта.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#5
Страниц - 500, добавлен Каталог магазинов и различных салонов красоты

и часто вы добавляете на туристические сайты каталоги салонов красоты?

---
InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#6

Это опечатка, на сайт добавлены туристические компании. Ждем ставок.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#7
InsideMsk:
Это опечатка, на сайт добавлены туристические компании. Ждем ставок.

надеюсь на сайте таких опечаток не будет?

давайте старт, я думаю примерно столько он и стоит в лучшем случае.

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#8

BaziliX, то что у вас бюджет в 100$ на сайт, это вовсе не означает что все сайты стоят так.

Опечаток на сайте нету, в описание было из за того что я скопировал описание с продаваемого ранее женского сайта.

Старт принят.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#9
Статьи разбиты на 8 категорий - Туризм, Страны, Статьи, Новости, Курорты, Путешествия, Анонсы, Путешествия

мне кажется, что если на сайте 8 таких категорий (путешествия дублируются, разница между туризмом и путешествиями неуловима, чем у вас анонсы от новостей отличаются - по рисунку неясно, есть категория статьи - а в других категориях не статьи что-ли?), в шаблоне главной страницы 2 блока с заголовком "туризм" и картинки анонсов новостей повторяются - это очень сильно ограничивает цену сверху. примерно 100 баксами.

InsideMsk
На сайте с 06.08.2011
Offline
5
#10

BaziliX контент на скрине, рыба. Посчитайте сколько категорий, и столько же блоков отображены на главной. Так что ваши понятия о ценообразовании здесь не уместны. Не хотите давать больше, так и быть. Но писать об этом и обсуждать установленную мной цену в лучшем случае не адекватно с вашей стороны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий