Странное дело

123 4
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#11

глюки - разным юзерам разное выдается (для Яндекса очень маловероятно) / региональный поиск / поиск "в найденном" (LI его по жизни неверно трактует), в общем вы первым делом на реферер внимательно смотрите, а не на запрос, что LI показывает

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#12
IndexSa:
Вообще нет? Или нет морды, или только по этому запросу нет нив какой выдаче?

Сайта по запросу, который указала топикстартер нет, есть по другим запросам, различающихся заглавными буквами, поиском в картинках и т.д. и т.п., а по указанному нет!

Сегодня у меня с утра была такая же ерунда, но я все списал на апдейт, мол позиции скакали, кто-нибудь успел зайти, хотя сайта моего нет в помине даже в ТОП50:) на данный момент!

Скорее всего глюки LI

Sveta Prokopeva, можно конечно все списать на апдейт, но последний заход 31.07 16:28:42, а вроде АП закончился, следовательно баг.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#13
Alar:
слова ищут с использованием вот этого оператора & здесь стоит сайт вторым.

Разве LI не учитывает &?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#14

Когда все большие буквы такая же ерунда. Да и когда только первая большая... запросы то недавно расклеились по некоторым запросам, где большая маленькая буква, ед.ч. мн ч.

miki
На сайте с 14.12.2005
Offline
34
#15

Скиньте сайтик в личку поглядеть.

Создание сайтов - Диогенес (http://www.diogenes.ru) Оптимизация сайтов - Diogenes (http://www.d-optima.ru)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#16

1. Еще если все слова через "+" набрать тоже на втором месте в выдаче или в любом месте поставить "+" тоже на втором месте!!!

2. Если набрать в кавычках "1слово 2 слово 3 слово ....." то в выдаче на 4 месте

3. Если набрать сначала 1 слово а потом в найденном остальные то тоже в 5-ке находиться !!!!

Так что ситуация понятная ☝

В выдаче есть - значит и траф правильно фиксируется !!!

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#17

IntelSib, экспресс-аудит, поисковые системы...

IndexSa, сайт есть по запросам по некоторым в топе, по другим нету. По тем по которым нету имеют место заходы, причём конкретно по "запрос 1" (когда в Я набираешь, сайта нет), а не "ЗАПРОС 1" (по такому запросу есть)...

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#18

dirol, блин, сомневаюсь что глюки ливинтернета. Скорей что-то с Я и с этой расклейкой которая сегодня произошла... Но ни чего точного я так брякнуть и не могу

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#19

Глюки у Яндекса вижу такие каждый второй апдейт, ничего странного.

[off]Есть Света, есть леденец! Отбираем леденец, нет леденца...[/off]

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#20
Sveta Prokopeva:
Скорей что-то с Я и с этой расклейкой которая сегодня произошла... Но ни чего точного я так брякнуть и не могу

Это не сегодня расклейка произошла, давно уже это заметил, и по некоторым расклеенным запросам давольно странная выдача, например с запросом на заглавную...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий