Будет работать или ...?

1 23
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#21
Jackky:
использовать их для заработка с AdSence + еще по мелочи.

Надо понимать - Адсенс будет основным? Тогда разрабатывайте о шаблоны с блоками, вдумчиво подбирайте СЯ, учитесь продвигать. И имейте в виду - МФА приносят доход: 1. Неравномерно. 2. В рунете - не такой и большой. 3. Имеют ряд ньюансов, которые не все еще выложены в паблик.

Jackky:
создать десяток другой сайтов с уникальным контентом на 5-10 страниц каждый

Десятка сайтов тут будет мало. При CTR до 2% и посещаемости до 100-110 уников в сутки заработок вряд ли будет выше 10-20 центов в недорогой развлекательной тематике, а для более серьезных - нужны знание темы, время, умение либо деньги на копирайтеров.

Или вы эту методику у Абхишека Агарвала скопировали?:) Если вчитаться в его систему, то ИМХО - он просто спекулировал траффиком.

Jackky:
30000 знаков копирайта написать - это вопрос 2-3 часов работы

А может тогда потратить время на английский и работать над МФА в буржнете?

Мой ИМХОвывод: прибыль будет, ее, скорее всего, хватит на хостинг (если не выберете толковый фрихост), в следующие годы начнут окупаться домены. К тому же постоянный риск бана аккаунта на Адсенсе: что тогда будете делать? Всю сетку срочно на тизеры переключать? А получится?

Лучше делайте сайт для людей и монетизируйте, но не только Адсенс - не надо надеяться на него, пока вы не вывели оттуда хотя бы 100 долларов. Отличный вариант - Миралинкс или биржи с помесячной оплатой за размещение статей. Похуже - ссылочные. Только там 5-10 страниц будет маловато.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#22
Jackky:
Здравствуйте! Хочу сейчас реализовать одну идею, про которую слышал не раз: создать десяток другой сайтов с уникальным контентом на 5-10 страниц каждый, по тематике такой как: туризм, бизнес и т.п. И использовать их для заработка с AdSence + еще по мелочи.
Мне интересно мнение опытных людей: насколько прибыльна идея при должной реализации и на что мне стоит обратить внимание?

Я не могу понять, зачем создавать 10 сайтов по 10 страниц, а не создать 1 со 100 страницами. Доход с этого 1-го будет идентичен 10-ти. А выгода в отсутствии необходимости оплачивать еще 9 доменов + если будет продвижение, то опять выгоднее двигать 100-страничный + уйма свободного времени освободится при отсутствии нужды создавать еще 9 сайтов.

ET
На сайте с 31.07.2010
Offline
45
#23

10 сайтов принесут более стабильный доход чем 1

Копирайтинг, рерайт и ручное размножение статей на английском от носителей языка. (http://entexts.com) A тут можно купить прокси (http://buyproxies.ru/) (приватные, http)
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#24

Ещё лучше и стабильней 10 по 100стр)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#25

Запусти сначала один сайт, и не 10 страниц. минимум 100. Также нада будет юзабилити ставить на первое место + перелинковать все нормально, чтобы люди ходили по сайту, тем самым увеличивая шанс возможного зароботка.

10 страниц - сайт и деньги на ветер.

Лучше сделать портал на 2000 страниц и вывести в ТОП СЧ ВЧ запросы и с етого рубить бабло, чем надеется что в рунете 10 сайтов по 10 страниц хоть как-то окупятся

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
[Удален]
#26
Shersiz:
Напишите 30 000 копирайта по финансам или тех. дисциплине, с анализом работы предприятия за определенный отрезок времени. Сомневаюсь, что у вас получится даже за день.

Если хорошо знать предмет, копирайт написать легче, чем рерайт. При рерайте очень трудно отслеживать мысль человека, который написал оригинал. Особенно, если по данной теме у тебя имеется свое собственное суждение.

Впрочем, это наверное, у каждого по-своему.

Shersiz
На сайте с 11.10.2010
Offline
8
#27
arscont:
Если хорошо знать предмет, копирайт написать легче, чем рерайт. При рерайте очень трудно отслеживать мысль человека, который написал оригинал. Особенно, если по данной теме у тебя имеется свое собственное суждение.
Впрочем, это наверное, у каждого по-своему.

Да, я с Вами согласна, но копирайтеры, как правило, пишут на разные темы, не только о том, что знают очень хорошо.

Но согласитесь написать 30 000 хорошего копирайта за 3 часа....это практически нереально (или я такая лентяйка, не могу столько написать за такой отрезок времени)))

Предлагаю услуги копирайтера, рерайтера. ІСQ - 627341939
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#28
Shersiz:
Но согласитесь написать 30 000 хорошего копирайта за 3 часа....это практически нереально (или я такая лентяйка, не могу столько написать за такой отрезок времени))

Да тут всё просто выяснить, реально или нет.

30тыс. это, как я понимаю, БЕЗ пробелов ещё?

30тыс./3часа(180мин)= 167 знаков в минуту (т.е. в секунду нужно нажимать по 3 клавиши на протяжении трёх часов подряд).

Попробуйте лупить с такой скоростью хотя бы свои мысли, приходящие в голову на протяжении хотя бы получаса. Без остановок.

Заливайте дальше про 30000 за 2-3 часа, ага.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#29

Jackky, для того что бы на малостраничном сайте поднять НЧ нужно иметь хороший оптимизированный движок, да и то ... НЧ берут частообновляемостью сайта, это касательно Google, в Яндксе тоже такая тенденция наблюдается.

Поэтому, из пятистраничника нужно будет делать пятьсотстраничник или тратить большие деньги на бэклинки.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#30

Да, и еще не факт, что бэки окупятся.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий