Аукцион Свежий Дроп ЯК DMOZ Тиц 100 PR 4

1 234
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#21

Угу, странный типус. На ДФ он из под довльно старого акка торговал этим же товаром

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#22

Это зона такая - org.ua

Это нет ТС виноват, я думаю...

Я сталкивался с ней. Там админ - странно-честный человек. Если ты перехватишь домен, то его бывший хозяин может написать админу, и он принудительно заберет домен у тебя и отдаст настоящему предыдущему владельцу.

У меня админ зоны org.ua забрал домен через месяц-два после дропа и передал предыдущему товарищу. Я переписывался с админом, но в своей зоне он - король.

Не советую вообще никому зону org.ua - дурные требования по НС, странные правила, дикий админ.

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#23
KSW:
Это зона такая - org.ua

насколько мне известно - продажи невозможны в зоне орг.уа - там и правилами прописано. тоесть смена владельца запрещена

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24
superbiz:
насколько мне известно - продажи невозможны в зоне орг.уа - там и правилами прописано. тоесть смена владельца запрещена

Вы правы! это по-моему давно всем известно. Люди в первую очередь клюют на показатели, хотя это неправильно!

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#25

Смена держателя домена может и запрещена, Но уплаченые деньги возврату то подлежат???

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#26
Mark69:
Смена держателя домена может и запрещена, Но уплаченые деньги возврату то подлежат???

Конечно НЕТ! какое отношение регистратор имеет к ТС?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#27
transmutator:
Все вопросы в асе 600999164

Никогда не общаюсь по аське. Аська - зло.

Общаться надо не в реальном формате времени, а чтобы успеть обдумать вопросы и ответы. Е-мейл хорошо.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#28
superbiz:
насколько мне известно - продажи невозможны в зоне орг.уа - там и правилами прописано. тоесть смена владельца запрещена

Много раз покупал домены в этой зоне, и все было ок, и сталкиваюсь с таким в первый раз.

KSW:
Это нет ТС виноват, я думаю...

Возможно, но ТС обещал манибек, если с доменов что-то случится в ближайшие два месяца.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#29
galion:
Возможно, но ТС обещал манибек, если с доменов что-то случится в ближайшие два месяца.

Держите в курсе, ибо на ДФ его пока в бан отправили. Если все разрулите, то и там его нужно реабилитировать будет

[Удален]
#30

домен то теперь можно засветить? интересно посмотреть

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий