Вылетели все страницы из поиска

1 2345 6
M
На сайте с 11.08.2010
Offline
43
#21
den197705:
Это не глюк это АГС:)

По моему при любом АГС в индексе остается 1 главная страница. Разве нет? У меня вообще 0, поэтому пока думаю то ли глюк то ли ручной бан.

Shersiz
На сайте с 11.10.2010
Offline
8
#22
mokus:
По моему при любом АГС в индексе остается 1 главная страница. Разве нет? У меня вообще 0, поэтому пока думаю то ли глюк то ли ручной бан.

Не обязательно 1 страница, может быть и больше (до 10 если я не ошибаюсь)

Предлагаю услуги копирайтера, рерайтера. ІСQ - 627341939
M
На сайте с 11.08.2010
Offline
43
#23
Shersiz:
Не обязательно 1 страница, может быть и больше (до 10 если я не ошибась)

Ну как минимум одна. Суть в том что 0 страниц при том что еще вчера было 700 - это точно не агс.?

Shersiz
На сайте с 11.10.2010
Offline
8
#24
mokus:
Ну как минимум одна. Суть в том что 0 страниц при том что еще вчера было 700 - это точно не агс.?

На этот вопрос вам сейчас никто не даст точного ответа, ВМ панель сейчас глючит и вообще яша как-то нестабилен + сегодня ап. Подождите пока его перештормит, а тогда уже можно смотеть, что с сайтом. Главное не паникуйте :)

wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#25

У меня такая же беда на одном сайте. Учитывая, что сайт - 50 страничек со 100% копирайтом, то у меня нет сомнений, что это глюк.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#26

Каждый раз когда происходит что-то массовое (минимум 3 эпизода могу вспомнить за последний год), все думают, что это просто глюк и все вернется. Один раз и я попадал под фильтр, тоже думал, что глюк. И тоже явление было массовым. Постепенно на форуме обсудили и начали выходить из под фильтров.

Вероятность, конечно, есть что глюк. Но если после следующего апа ситуация не изменится, то уже надо начинать думать о том, что не так с сайтами и писать в Яндекс.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#27

А на вылетевших сайтах тизерок ни у кого не было на сайте?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
E3
На сайте с 05.12.2010
Offline
26
#28
C-79:
А на вылетевших сайтах тизерок ни у кого не было на сайте?

Били, Платон ответил что адал фильтр сайт поймал. Хотя тизирки долеко не адал.

Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#29

Какой нахер адал фильтр... Сегодня еще 3 сайта вылетели под 0, там ГС даже не пахло, уникальный контент, один сайт уже более 5 лет прочно сидел в индексе яши без проблем... а щас все по нолям! Бред!!!

Бля и кому обасрался этот ёб*ный яндекс, что Русские в нем нашли, один сплашной ГЛЮК... спасибо GOOGLE, как всегда не дает сдохнуть с голоду в трудную минуту... Чтоб этот Яндекс ваще пиз*ой накрылся!

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#30

Это яндекс гонит.

Вчера писал им мол хорошой сайт, всё сделано правильно но в индексе нет страниц, загружено роботом 3, в индексе - 3. Ответили что временно, после обновления баз должен попасть. Сегодня загружено роботом 3, в индексе - 0.

Вебмастерс также толком не работает - куча ошибок..."Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже."

..............

Wazzuuuuup
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий