Хорошо или плохо внутренняя перелинковка?

12
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
2466

до этого были только гс, вот решил сделать нормальный) задумка такая что нужно будет все перелинковать и очень много, думаю что возможно даже на некоторых страницах будет до 50 внутренних ссылок, вот и думаю ухудшит это сайт в глазах гугла и яши... ?

вся перелинковка с анкорами и т. д.

сквозняков нет

Повелитель времени
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1

скорее всего да....

перелинковка способ переноса веса для seo

и

способ удержания пользователей для пользователя

я лично не могу представить ситуацию для чего может понадобиться 50 ссылок со страницы? это уже не страница а оглавление ?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#2

страниц таких примерно рассчитываю около 50, всего на сайте 2-3 Кстраниц планируеться на остальных страницах около 5 ссылок

да хорошо? или плохо?)

D
На сайте с 10.12.2009
Offline
14
#3

2-3 ссылки на другие страницы - нормально, а 50 это явный перебор

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#4

да ещё сколько на странице не было бы ссылок, исходящих будет столько же сколько и входящих

BO
На сайте с 25.06.2011
Offline
14
#5

Несколько оптимальных вариантов для перелинковки внутренних страниц сайта.

wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#6

Почему лурк на первых местах по всяким мемо-запросам? Из-за правильной перелинковки.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#7
wwwASP:
Почему лурк на первых местах по всяким мемо-запросам? Из-за правильной перелинковки.

Опять же, Википедия.:)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
macline
На сайте с 10.07.2011
Offline
92
#8

Плохого точно не будет если анкор ссылки будет раскрыт на странице на которую он будет ссылаться.

KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#9
djyys:
2-3 ссылки на другие страницы - нормально, а 50 это явный перебор

auto.ru - не одна сотня ссылок

это перебор?

[Удален]
#10

Думаю, что если речь идет про СДЛ, то нужно и делать для людей, а не только для ПС. Если у вас в статье идет основная тематика, и ссылки на понятия и темы, которые раскрыты на вашем сайте грамотно и уникально, само собой нужно делать, ведь так удобно людям, читаешь что-нить, видишь, к примеру, непонятное слово, название, термин, а он со ссылкой, пошел, прочитал, понял. Чтобы человек комплексно воспринял информацию, ссылки на страницы своего сайта, адекватные и информативные нужны. Это гуд хотя бы для того, что он поймет, что ресурс не так себе лишь бы как бы, а тематических и полезный, а значит заглянет на него еще разок, другой как минимум, а там, глядишь и в закладки добавит.

Думаю, ПС не совсем глупые, и сайты для людей, с кучей ссылок воспримут тоже хорошо, все они пишут развивайте проект, делайте качество и это вопрос времени, когда он начнет развиваться (Тиц и пр прирастать и т.д.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий