Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1051

Ну что, приходит время валить из вебэффектора?

- как закупался хлам, так и закупается. Сейчас откроют новый тариф с 35% комиссией, я даже не берусь прогнозировать, что будет закупаться на оставшихся..

- убивается старый интерфейс

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#1052
Jaf4:
Ну что, приходит время валить из вебэффектора?
- как закупался хлам, так и закупается. Сейчас откроют новый тариф с 35% комиссией, я даже не берусь прогнозировать, что будет закупаться на оставшихся..
- убивается старый интерфейс

Да, то что на VSOP закупается, порой сильно удивляет, как это могло проскочить.

Какой тогда смысл платить доп. %, если все равно потом ручками проверяешь.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1053

Jaf4, про хлам - нам главное экономить ваши деньги и покупать ссылки с сайтов, передающих ссылочное. Математически это выгоднее для результата чем покупать "красоту", которая даже кликов не дает.

За всеми красивыми словами, просим понять главное -специально для Вас и для эстетов введен новый тариф. Мы провели огромную работу, вручную проверили несколько сот тысяч сайтов, каждый по несколько раз разными людьми. Отранжировали оные сайты. Оное и предлагается клиентам.

По старому интерфейсу - если что-то не хватает в новом интерфейсе, но было востребовано в старом, очень просим оставить свой голос в Реформале (ссылка есть в клиентском интерфейсе) или на саппорт.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1054
Professor:
Jaf4, про хлам - нам главное экономить ваши деньги и покупать ссылки с сайтов, передающих ссылочное.

там помимо качества самих сайтов есть еще проблема снятия денег за ссылки, которых нет. Проверяешь - а за хостинг сайта забыли заплатить, например. Или я не могу проверить наличие т.к. визжит Аваст. Перетряхивать приходится и новые закупленные и старые.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1055

Jaf4, это не проблема - это недопонимание клиента. Мы показываем весь набор заказанных(!!!) ссылок. Оплата же взимается только за реально размещенные ссылки, на что вэбмастерам дается неделя. Сейп проверяет размещение ссылок несколько раз в день.

autsider
На сайте с 09.06.2004
Offline
102
#1056

3 июля. заказал у "личного вебмастера" вебэффектора работу по сайту. после долгой переписки с уточнениями он что-то сделал, я указал на несоответствие работе заданию. последовала попытка переделать. в результате вместо заказанного решения была поставлены временная "затычка", которая делает мгновенную видимость решения задачи, но реального решения совершенно не дает.

кому интересно - проблема касается дублей на джумле. я знаю что задача решаемая, но мне вместо решения просто понаделали 301 редиректов на указанные страницы. а я просил прежде всего исключить возможность появления дублей.

текущий итог - прошло 4 месяца! задача не решена, написано 61 письмо.

личное мнение от пользования услугой - полный отстой. одни отписки. работают крайне медленно и уклоняются от выполнения поставленной задачи.

чуть не забыл: Ticket#2012070310000324

BeSocial.online - управление аккаунтами Инстаграм с компьютера (https://BeSocial.online/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1057
Professor:
Оплата же взимается только за реально размещенные ссылки, на что вэбмастерам дается неделя. Сейп проверяет размещение ссылок несколько раз в день.

Так я старые ссылки тоже протряхиваю, иногда приходится снимать которым может быть по году. Возможно мне "везет" и я тычу именно в те единичные, у которых забыли оплатить хостинг или продлить домен, на котором вылезает окно "в контакте" и его блочит антивирус. Я параноик в отношении ссылок:

- не беру с заспамленных страниц, где рядом ссылки на ГС-ы, не беру с хилых страниц, которые неизвестно как держатся в индексе, почти не беру с наштампованных для сапы ИМ, смотрю, есть ли траф на сайте и т.д. Тиц смотрю, если цена у ссылки большая, обычно не смотрю.

M0
На сайте с 24.09.2012
Offline
0
#1058

ausider, с вашей проблемой разобрались :)

ON
На сайте с 02.08.2012
Offline
25
#1059

Отпишитесь потом.

Пластиковые окна в Спб (http://okna-nice.ru) - www.okna-nice.ru (www.okna-nice.ru)
R
На сайте с 07.09.2011
Offline
52
#1060

Самому дешевле!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий