2 сайта в одном флаконе

Y
На сайте с 23.04.2011
Offline
40
561

Друзья, подскажите - есть исходные данные:

факел-производитель

сокол -генеральный представитель факел

сокол по договору занимается раскруткой ТМ факел

поэтому изначально выбран путь раскрутки сайта факел ру

на сайте факел ру в контактах размещен сокол как отдел продаж

как дополнительный шаг и усиление позиций предполагается создать интернет магазин и раскрутка сайта сокол ру.

Каким образом реализовать идею создания интернет магазина сокол ру безопасно и наиболее продуктивно для обоих сайтов? при чем что семантическое ядро идентично

yuber добавил 24.08.2011 в 13:38

я вообще думаю ,что необходимо ли создавать отдельный интернет-магазин? возможно будет лучше реализовать его на сайте факел в виде шоп.факел.ру?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1
yuber:
поэтому изначально выбран путь раскрутки сайта факел ру
....
я вообще думаю ,что необходимо ли создавать отдельный интернет-магазин? возможно будет лучше реализовать его на сайте факел в виде шоп.факел.ру?

Такие вещи - продумывают ДО, а не ПОСЛЕ....

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Y
На сайте с 23.04.2011
Offline
40
#2

если бы я создавал все изначально, то конечно бы продумал ДО. На данный момент ситуация такова и я прошу совета у старших товарищей

yuber добавил 24.08.2011 в 20:12

а если реализовать факел.ру а оттуда ссылка с анкором - наш интернет-магазин на сайт сокол ру? хотя если раскручивать по одним ключевикам то в выдаче могут быть и сокол и факел(

W
На сайте с 25.01.2011
Offline
57
#3

Сделайте один сайт и магазин, распределите ВЧ запросы на оба сайта, проще будет продвигать . В описаниях первого можно ссылаться на магазин но без контактных телефонов и адресов, Яндекс может аффилировать сайты .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий