Качественная регистрация в каталогах. Работа на результат. Баннер GIF в подарок

1 234
[Удален]
#21

Отдал для пробы сайт ТС на прогон по каталогам, все сделано грамотно и профессионально! Думаю, что и результат прогона должен быть положительным! После чего закажу еще несколько сайтов.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#22

ТС оказался крайне приятным в общении человеком и, самое главное, весьма ответственным. Все, что я сделал - это прислал ему ссылку на свой сайт. Николай сам подобрал по вордстату подходящие ключевики, нагенерил целую кучу тайтлов, создал баннер и выполнил регистрацию. При этом постоянно держал меня в курсе происходящего, непрерывно присылал кучу отчетов :)

Вощем, видно, что человек старательный. Практически уверен в хорошем результате!

Надеюсь, мы и дальше будем сотрудничать

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#23

ТС, вы сейчас, в новогодние праздники сильно загружены? Хотелось бы прогнать несколько (5-6) проектов по вашей базе. Как быстро сможете сделать эту работу?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
K
На сайте с 29.01.2009
Offline
25
#24

Тоже хочу сделать заказ, пока одного сайта на пробу. мой icq 5O85O5

dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
#25

что случилось с СНГ, почему бывший? :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#26

В декабре заказывал прогон трех сайтов. Все сделано в срок и качественно. На двух тиц 0-10 на третьем пока нет так как делали прогон почти перед самым апом но думаю так же станет 10-20.

Что более радует так это подрос трафик. Вот по одному из сайтов.

png 102935.png
Карамба.
ando0
На сайте с 02.02.2009
Offline
74
#27

Заказывал у ТС прогон 5 сайтов по каталогам, тариф "Регистрация в каталогах с ручным вводом каптчи". Проекты перед прогоном согласовывает. Получил подробный отсчет по всем проектам. Работой Vendor-NK3-а очень доволен

Бастер
На сайте с 17.06.2010
Offline
25
#28

Прогонял 5 сайтов у ТС перед самым апом. На 4 сайтах стало Тиц 10.

Сейчас допрогнал еще раз их по новой базе ТС. Жду не меньше 30Тиц.

Работу Vendor-NK3 выполняет очень качественно.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#29

Воспользовался услугой ТС. Подтверждаю сказанное выше о том что очень ответственный подход к делу. По ходу работу объясняет что и как, по окончанию высылает подробный отчет. Теперь жду АПа и соответственно результатов.

Спасибо.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#30
dymas:
Вощем, видно, что человек старательный. Практически уверен в хорошем результате! Надеюсь, мы и дальше будем сотрудничать

Последний ап принес моему сайту тиц10. Главная страница получила ПР1. Никаких работ больше над сайтом не делалось, так что это исключительно результаты прогона и ничего больше.

Вчера ТС выполнил обещанный допрогон этого же сайта (бесплатно). За что ему большое спасибо.

Продолжаем взаимовыгодное сотрудничество.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий