Продвижение сайта, который был пессимизирован ПС

golf4man
На сайте с 16.08.2010
104
288

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Просьба не пинать за создание новой темы, а помочь:)

Несколько лет назад был создан сайт по юридическим услугам. Программисты "славно" поработали. Ни robots.txt, ни sitemap. В результате через 2 года имеем сайт с множеством мусора в выдаче ПС. Плюк ко всему уникальность контента оставляет желать лучшего. Анализ внешних ссылок тоже ни к чему хорошему не привел, траст сайта судя по всему стремится к 0 (если бы конечно он измерялся в цифрах).

Собственно хотел узнать советы по дальнейшему продвижению. Разумеется контент переписан, правила для robots.txt также прописаны, проведена внутренняя оптимизация.

Что делать теперь? Внутренние страницы сайта заточены под СЧ ВК (юристы блин) запросы. Думаю начинать продвижение стоит с НЧ запросов? А что с индексацией? Закладки? Жирные ссылки и sape для НЧ статей?

Заранее спасибо!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512

Проще сменить домен, думаю.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
golf4man
На сайте с 16.08.2010
104
The WishMaster:
Проще сменить домен, думаю.

Ну это понятно, что проще:). И дешевле думаю.

На этом домене просто много type in трафика идет, да и на визитках он указан. Хотя редирект есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий