Reactiv-media.com - от 2-х рублей за клик

KT
На сайте с 01.11.2010
Offline
11
#331

Тикеты, как я вижу висят. А вот модерацию ресурсы проходят исправно и быстро. Правда толку пока мало.

FI
На сайте с 20.02.2008
Offline
93
#332

остался один рекламодатель? выплат можно не ждать теперь?

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#333

Кто получит выплаты отпишитесь пожалуйста, а то на тикеты никто не отвечает, представителей забанили. Очень не хотелось бы, но может действительно пора снимать коды. Если на этой неделе не будет выплат так и сделаю.

Всегда в поиске
S
На сайте с 21.09.2011
Offline
1
#334
seo-shnik:
Кто получит выплаты отпишитесь пожалуйста, а то на тикеты никто не отвечает, представителей забанили. Очень не хотелось бы, но может действительно пора снимать коды. Если на этой неделе не будет выплат так и сделаю.

Так за прошлую неделю всем всё выплатили, или?

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#335
Somer:
Так за прошлую неделю всем всё выплатили, или?

Мне выплатили. Но сейчас тенденция очень не хорошая, представителей не слышно, в поддержке тишина, количество тизеров в системе уменьшилось в два раза. Вот и интересно будут выплаты сегодня-завтра?

vantous
На сайте с 13.01.2011
Offline
21
#336
Somer:
Так за прошлую неделю всем всё выплатили, или?

или.. предлагаю если до понедельника не выплатят - собраться и написать жалобу в арбитраж, на их WMID.

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
1
#337
seo-shnik:
Мне выплатили. Но сейчас тенденция очень не хорошая, представителей не слышно, в поддержке тишина, количество тизеров в системе уменьшилось в два раза. Вот и интересно будут выплаты сегодня-завтра?

А зачем представители, главное, чтобы платили, много и вовремя. 😂

vantous:
или.. предлагаю если до понедельника не выплатят - собраться и написать жалобу в арбитраж, на их WMID.

Лучше в поддержку напишите тикет и объясните, что хотели и всё решится. ☝

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#338
Somer:
А зачем представители, главное, чтобы платили, много и вовремя. 😂

На прошлой неделе мне заплатили, но судя по отзывам не всем.

Somer:


Лучше в поддержку напишите тикет и объясните, что хотели и всё решится. ☝

Так вот в тикетах и не отвечают и тизеров с каждым днём всё меньше. Так серьёзные компании не поступают☝

XammeR
На сайте с 22.04.2010
Offline
62
#339

Я если честно не знаю, что делать...

Поставил их тизерку на одном сайте и на самое плохое место где у других CTR больше 0.5 не поднимался а тут очень даже не плохой и как я уже говорил с самого плохого места выходит в среднем 300 руб в день.

В новостях успокаивают, что сегодня выложат адрес офиса и телефон... Не одной выплаты я так и не получил, хотя может я просто не так долго жду как остальные ?))

Короче наверно подожду до вечера воскресенья, не будет выплат значит долой + если сегодня не выложат обещанный адрес и телефон то верить их словам далее не будет смысла.

png f043c5a538a4790ed96447c31fb17e35.png
Тизеры, Vkmessage, Clickunder! Лучшие цены, ежедневные выплаты! (http://realtraf.net/)
S
На сайте с 21.09.2011
Offline
1
#340
seo-shnik:
На прошлой неделе мне заплатили, но судя по отзывам не всем.


Так вот в тикетах и не отвечают и тизеров с каждым днём всё меньше. Так серьёзные компании не поступают☝

Не знаю, мне всё выплатили и вовремя, а тизеров, уже девать некуда, места свободного больше нет.

Может не туда смотрите? 😮

XammeR:
Я если честно не знаю, что делать...

Поставил их тизерку на одном сайте и на самое плохое место где у других CTR больше 0.5 не поднимался а тут очень даже не плохой и как я уже говорил с самого плохого места выходит в среднем 300 руб в день.

В новостях успокаивают, что сегодня выложат адрес офиса и телефон... Не одной выплаты я так и не получил, хотя может я просто не так долго жду как остальные ?))

Короче наверно подожду до вечера воскресенья, не будет выплат значит долой + если сегодня не выложат обещанный адрес и телефон то верить их словам далее не будет смысла.

А выплату заказали или просто ждёте, когда сама придёт? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий