Webasm.com - белые $110 за 1к инсталлов + 50% от продаж

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#351
otakuran:
А Продажи были у кого нибудь и какое соотношение с кол-вом установок?

Хреново...

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Webasm
На сайте с 08.06.2011
Offline
67
#352

Devvver, маловероятно, что зарегается аффилиат, который за 3 дня сделает не менее 600к. Айпад уже почти в руках. :) Кстати, стоит ли предоставлять возможность получить приз деньгами?

Мне прислали жалобу на реферовода zodar, который мошенническим путем (вставка куки) привлекал вебмастеров на свой акк. Есть подтвержденные случаи, когда он отгонял от топика других вебмастеров, говоря, что реф ссылки запрещены, а сам пропихивал свою темную схему.

Вопрос: что будем делать?

1. Оставить в покое.

1. Лишить места в топе.

2. Лишить и забанить без выплаты.

Он занимает третье место в топе.

Webasm (http://webasm.com/) - лучшее решение для монетизации вашего файлового трафика
[Удален]
#353
Webasm:

Мне прислали жалобу на реферовода zodar, который мошенническим путем (вставка куки) привлекал вебмастеров на свой акк. Есть подтвержденные случаи, когда он отгонял от топика других вебмастеров, говоря, что реф ссылки запрещены, а сам пропихивал свою темную схему.

Вопрос: что будем делать?
1. Оставить в покое.
1. Лишить места в топе.
2. Лишить и забанить без выплаты.

Он занимает третье место в топе.

Решайте сами. А мы поглядим.

ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
#354

гм, ну из топа то точно надо выставить. там же за ним тоже ещё люди)

реклама в подписи делает из человека банер
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#355
Webasm:
2. Лишить и забанить без выплаты.

Моё имхо - мошенников и жуликов нужно наказывать, как минимум убрать с ТОПа и удалить всех реффов с его аккаунта. Мой товарищ, который привёл меня в систему идёт на заслуженном 4 месте (на 99% благодаря мне), не хочу что бы жулики ему мешали выйграть приз!

XX
На сайте с 01.06.2011
Offline
46
#356

Я считаю, что анонимные доносы публично нет смысла рассматривать. И статья 159 УК РФ (мошенничество) никакого отношения к вставки куки не имеет.

Ну а в целом я за игру без нарушения правил. А кстати какое правило он нарушил?

ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
#357
0bevan:
Мой товарищ, который привёл меня в систему идёт на заслуженном 4 месте (на 99% благодаря мне), не хочу что бы жулики ему мешали выйграть приз!

Тогда поборимся бро;) мой товарищ который привёл меня сейчас на 5-ом;))

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#358

ForceMaster, уговорил, как администрация выгонит жулика, увеличу скачивания бара в 2 раза. Достали конкуренты :p

ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
#359

только чур траф товарища на себя не переключать:)

а вообще на самом деле пох на телефон - лижбы мир на земле был

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#360
ForceMaster:
только чур траф товарища на себя не переключать

У товарища почти нет трафа :) Я поставил бар на пару файлов своего сайта всего лишь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий