как правильно продвигать и не схватить бан

12
G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#11
Deler:
Вам уже ответили) Нужно забыть о деньгах и задуматься о последствих, рассказать их заказчику. Кто специалист в этой сфере вы или он.

Рассказал... говорят, мы знаем, но ни чего сделать не можем. Единственное что говорят, что один домен переведут на другой движок, но это не ясно когда будет.

Дружелюбный
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#12
gothicserge:
Рассказал... говорят, мы знаем, но ни чего сделать не можем. Единственное что говорят, что один домен переведут на другой движок, но это не ясно когда будет.

Вот и начинайте продвигать когда переведут на другой движок. Или добивайтесь чтобы сделали пока один зеркалом. Иначе точно фильтры, баны. А с нынешними условиями по-моему продвигать не реально.

G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#13
geo27:
Вот и начинайте продвигать когда переведут на другой движок. Или добивайтесь чтобы сделали пока один зеркалом. Иначе точно фильтры, баны. А с нынешними условиями по-моему продвигать не реально.

Тогда вопрос - как правильно сделать одним закалом? Редиректом?

gothicserge добавил 22.08.2011 в 14:42

Хочу земетить, что зеркало получается не четкое, так как немного другой дизайн, и немного по другому организован контент, тоесть для яндекаса же это не будет полное зеркало, а два разных сайта, один с плагиатом, и как зеркалить? Хотя думаю на это не пойдут, а нужно продвижение именно 2 сайтов

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#14

Я думаю тут два варианта, но в обоих вариантах продвижение двух сайтов не возможно.

1) в robots.txt указать главное зеркало с помощью директивы

Host: сайт.ру

2) закрыть в robots.txt от индексирования один из сайтов.

D
На сайте с 27.11.2006
Offline
77
#15

Яндекс слепит вместе сам.

Такое бывало.

Потом фих разлепишь....

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
gothicserge:
Не прокатит, ибо заказчик требует продвижения обоих доменов, как конкурентов считай

Он имеет право требовать а Вы имеете право и возможность как профессионал объяснить ему последствия.

Расскажите ему что такое сайты аффилаты как к ним относится поисковая система Яндекс..

+ Расскажите как яндекс относится к не уникальному контенту(но это легкая форма)

И что такое санкции по стуку..

Может после этого его пыл остынет. У меня ребенок тоже много чего хочет не осознавая реальность :-)).

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#17
seolink74:
И что такое санкции по стуку..

А на самом деле что это?

G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#18
barchiha:
А на самом деле что это?

это когда кто то из конкурентов стучит в яндекс, что у тебя поисковый спам, что есть два одинаковых сайта на разных доменах, или очень похожие, тогда яндекс кладет большой бан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий