Борьба с дубликатом

12
A0
На сайте с 01.06.2009
Offline
64
#11
Filan:
А может лучше создать "Смешанное" и туда все засунуть.
И да, а сайт с фильмами онлайн для кого сделан? Для ПС что ли?

конечно не лучше :) как же его пользователь найдет, если будет искать комедии. Полезет в категорию смешанное? но это вы уже не по сути дела пишете.

Про фильмы онлайн не понял к чему было сказано.

Мой блог Заметки программиста (http://oignatov.blogspot.com/)
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
10
#12

Спасибо огромное всем за ответы, пришел к решению сделать так, в роботс закрыть страницы типа "Disallow: */page/" чтоб индексировало только главные страницы категорий и нашел модуль "catface_v.1.1" с помощью которого можно в каждой категории написать текст (заголовок) относящийся к этой категории как сказал looner (можно и без модуля конечно такое сделать, но модуль отображает этот текст только на первой странице жанра, а на последующих этого текста нет). Как считаете стоит такой вариант осуществлять?

L
На сайте с 13.08.2011
Offline
40
#13

я так понимаю, у вас dle.

досточно ее просто зафиксировать, и снять селектор "публиковать на главной", и будет вводная страничка с оптимизированной статьей. все добавляемые фильмы будут добавлять ниже, после нее. Никаких сомнительных модулей ставить для этих задач не нужно.

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
10
#14
looner:
я так понимаю, у вас dle.
досточно ее просто зафиксировать, и снять селектор "публиковать на главной", и будет вводная страничка с оптимизированной статьей. все добавляемые фильмы будут добавлять ниже, после нее. Никаких сомнительных модулей ставить для этих задач не нужно.

А это идея☝ Спасибо! Как говорится - "а ларчик просто открывался" 😆

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий