Проблема смены регистратора

1 23
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#21

Еще один довод в пользу того, что лучше избегать отечественных регистраторов.

Не стоит плодить сущности без необходимости
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#22

Andreyka, а у кого же тогда рушки и эрефки регать?😮:)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#23
101domain.ru:
Когда пишут заявления на перенос .рф в ______-REG-RIPN появляется куча проблем, и такие ветки на форумах.

Разумеется в этом случае потребуется новое официальное волеизъявление администратора домена. Ну, а ветка на форуме изначально появилась немного по другой причине, разве нет? ;) И, главное, теперь ТС-у более-менее понятно, что делать дальше.

iksman:
Так что не стоит с нашими регистраторами ждать пока всё само собой образуется. Без пинка ничего не делается, так я понял, судя по моему опыту с Рег.Ру и РуЦентром.

Думаю "не стоит" пускать дело на самотёк не только с "нашими регистраторами", с любыми регистраторами не стоит. У меня были заморочки и с зарубежными по gTld. Хорошо, что вовремя вспомнил :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#24
pegs:
Разумеется в этом случае потребуется новое официальное волеизъявление администратора домена. Ну, а ветка на форуме изначально появилась немного по другой причине, разве нет? ;)


Думаю "не стоит" пускать дело на самотёк не только с "нашими регистраторами", с любыми регистраторами не стоит. У меня были заморочки и с зарубежными по gTld. Хорошо, что вовремя вспомнил :)

Согласен, лучше быть начеку с любыми регистраторами.

1R
На сайте с 03.06.2011
Offline
5
#25

Не уверен. Возможно хватит и такого заявления - ждём ответа из координационного центра. Почему появилась данная ветка - оставим на совести того кто её создал.

101domain.ru добавил 14.08.2011 в 16:27

iksman:
pegs, бумажной волокиты регистраторам хватает в любом случае. Я зимой посылал в Руцентр пакет разных документов по партнерской программе, заявление на онлайн-передачу доменов, доверенность для аукциона и т.п. Следил за своим заказным письмом по трекинг-коду на сайте Почты России. Письмо пришло 7 числа, но до 14-го, пока я сам не стал долбить регистратора своими письмами в техподдержку и звонками на телефон, дело с места не сдвинулось. Несколько дней искали письмо, затем несколько дней разносили письма и доверенности по разным отделам. Мне всё пришлось лично контролировать, несколько раз звонил, пока, наконец, всё не устаканилось.
Так что не стоит с нашими регистраторами ждать пока всё само собой образуется. Без пинка ничего не делается, так я понял, судя по моему опыту с Рег.Ру и РуЦентром.

На самом деле очень большая проблема в работе почты России. Очень часто письма не доставляют, а доставляют только повторные извещения, при чём через кучу времени.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
101domain.ru:
На самом деле очень большая проблема в работе почты России.

Проблема да, есть. Но письма они доставляют, особенно заказные... Так что не надо валить на почту.

Hi!
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27
pauk:
письма они доставляют, особенно заказные

У меня они один раз номер перепутали и отправление пропало при пересечении границы РФ. Трекинговый номер показывал, что такого отправления нет вообще. Отправители божились, что до границы РФ всё было доставлено. А в РФ как в чёрной дыре - "ниче не видели", "ниче не получали". :) Я уже забил, но в результате оно всё таки пришло с опозданием на 2 недели и под другим номером. :) Такая вот фигня бывает...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий