Помощь с сайтом на wordpress за вознаграждение

12
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
3514

Здравствуйте. Я перенес свой сайт на новый хостинг. После этого стали возникать ошибки. Например, на данный момент вот такая ошибка:

Fatal error: Allowed memory size of 57671680 bytes exhausted (tried to allocate 462785 bytes) in /home/iforex4u/public_html/seofan.in/wp-includes/pomo/streams.php on line 66

Ее я устранял, появлялась новая. В общем не пойму в чем дело. Вот сайт: http://seofan.in/

Кто в этом хорошо разбирается, помогите пожалуйста за символическую плату 5-10$. Благодарю.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#1

просим админа хостинга увеличить размер памяти доступный для php скрипта.

Это просто подпись.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#2

Stek, раньше просто этой проблемы не возникало.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#3
Jaroslav:
Stek, раньше просто этой проблемы не возникало.
Jaroslav:
Я перенес свой сайт на новый хостинг.

Вот и возникла.

[Удален]
#4

Удалите пару плагинов... должно помочь

А так да, надо увеличивать объем памяти

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#5

Там сейчас даже морда не грузится. Судя по ошибке (которые отключать надо, кстати) lang файл в память не помещается.

wp-includes/pomo/mo.php on line 219
[Удален]
#6

У меня был такой случай... удаление по ftp папок плагинов позволило запуститься сайту и админке... плагины просто отключились... может мне просто повезло)

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#7

я увеличивал память, прописывая в .htaccess строчку php_value memory_limit 128M

после этого открывалась главная, но появлялась проблема с кодировкой. Не понимаю зачем вордпрессу столько памяти для запуска wp-includes/pomo/mo.php

этот файл есть на всех сайтах который на данной cms, но он больше нигде не требует столько памяти.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#8

Раньше не возникала, теперь возникала. Сам вордпресс рекомендует следующее (грубый перевод)


Увеличить в настройках in php.ini (e.g. memory_limit = 64M ;). Но многие хосты не разрешают
Увеличить через .htaccess (e.g. php_value memory_limit 64M). Но многие хосты не разрешают
Увеличить в конфиге wp-config.php (e.g. define('WP_MEMORY_LIMIT', '64MB');)

Но на самом деле проблему действительно лучше админу показать. И в данном случае ставит размер ну к примеру 96. Так как 64 судя по всему не хватит, или очень в притык.

P.S. пункт 3 можно самому попробовать, но это так же не на каждом хостинге может сработать.

icq: 2178239 , стучимся ко мне с фтп доступом, сделаю если не усну к этому времени :)

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#9

Stek, выше писал, что при помощи добавления строчки в .htaccess проблема устранялась, но возникали новые. К примеру, с кодировкой на сайте.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#10

Ну если считаете себя самым умным, то удачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий