Просто Договор или договор публичной оферты

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
381

Хочу на сайте размещать информацию о компаниях на платной основе, будет абонентская плата помесячно. Какой договор составлять лучше в этом случае: договор на оказание рекламной услуги или договор публичной оферты?

Последний вариант выглядит лучше и проще - договор считается заключенным после поступления на счет денег (если такое прописано), не надо встречаться с клиентом и ставить подписи как я понимаю, но какие тонкости могут быть? Этот документ обязательно выкладывать на сайте на постоянный адрес для публичного просмотра или индивидуально по электронной почте можно отсылать? Я в этих делах совсем не разбираюсь, только недавно ИП зарегистрировал, с бумагами и договорами никогда не работал.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#1

Пока не набьете руку и не увидите, где ошибки, где преимущества; где кидают, а где хорошие партнеры, работайте лучше по индивидуальным договорам.

Когда дорастете до того, что будете диктовать рекламодателям свои условия, тогда можно и оферту.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий