С моего сайта торгуют ссылками, как их правильно убрать?

12
D
На сайте с 06.02.2011
Offline
12
2383

Два года назад открыли интернет-магазин. Отдали его на продвижение. Некоторое время назад сами начали интересоваться оптимизацией и покупкой ссылок. Тут захожу в САПУ и вижу что с нашего сайта ссылками торгуют. Панель вебмастер сапе показывает что общее количество исходящих с сайта ссылок более 9тыс. В связи с этим вопрос: Если все эти ссылки разом, в один день убрать, сайт ни под какой фильтр не попадет?

[Удален]
#1

не попадет

[Удален]
#2

раз вы владелец, лучше дипломатично разделить доход.

[Удален]
#3

нужно не доход делить, а набить морду тому кто ссылками барыжит на чужом домене

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

Напишите в поддержку, возможно что ваш сайт просто взломали.

Проверяйте сам сайт и удаляйте с него сапу.

rame0
На сайте с 17.03.2011
Offline
41
#5

Убирайте ссылки и просите неустойку с горе "сеошников", поскольку (я на 95% в этом уверен), в договоре на продвижение у вас не значилось, что с вашего сайта будут продавать ссылки...

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#6

Не забудьте поменять все логи и пароли на сайте, а помощь своему сайту Вы окажите неоценимую, 9K мусора это немало.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#7
Dovma:
Если все эти ссылки разом, в один день убрать, сайт ни под какой фильтр не попадет?

Я убирал 1000 ссылок, ничего страшного не произошло. Реакции ПС не было никакой вообще.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#8

Вытрясти из них деньги вряд ли получится, по сути заказчик сам в некоторой степени виноват, согласившись работать с мошенниками. По другому их назвать не могу.

Но если есть возможность "наехать", то конечно попробуйте.

MK
На сайте с 08.07.2011
Offline
2
#9

ТС, простите за такой вопрос... а Вы деньги сеошникам за работу платили?

SV
На сайте с 18.03.2009
Offline
68
#10

А можно вопрос в догонку... если убрать эти ссылки сапы и поставить свою сапу (страниц 4000), тиц 70+, ЯК...

Как всё пройдёт? )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий