Тизерки с самым высоким конвертом (для рекламодателей)

12
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#11

А какие сети еще порекомендуете?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#12

Можешь еше покопаться, посмотреть ТУТ

.

спину выпрями!
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#13

MacClaus

Можно в личку, от каких тизерок есть блэки, цены и тематику.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
#14

в подписи еще посмотри.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#15
-BoB4uK-:
А какие сети еще порекомендуете?

-BoB4uK-, а зачем вам ещё? Вам уже накидали достаточно, чем они вас не устраивают? Я вам утром сказал - юзайте маркетгид, для ваших целей самое то. Обратитесь к менеджеру, вам БЕСПЛАТНО сделают тизеры, помогут настроить кампанию, и будут холить и лелеять на протяжении всего периода сотрудничества. Не нравится маркетгид, попробуйте рекреатив, цена клика немного ниже чем в маркетгиде, но по качеству трафика ничем не отличается, ГС в системе нет. Всё, с другими тизерками без опыта вы только спустите деньги в унитаз.

Ппц, "какие ещё..." Если и есть где-то чудо-тизерка с живыми людьми по 0.01$ за клик, то вам её никто не спалит. :) Я хотел сказать "если бы где-то была".

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#16

Маркетгид к сожалению уже не то, качество трафа упало очень сильно.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#17
viktorchereffko:
-BoB4uK-, а зачем вам ещё? Вам уже накидали достаточно, чем они вас не устраивают? Я вам утром сказал - юзайте маркетгид, для ваших целей самое то. Обратитесь к менеджеру, вам БЕСПЛАТНО сделают тизеры, помогут настроить кампанию, и будут холить и лелеять на протяжении всего периода сотрудничества. Не нравится маркетгид, попробуйте рекреатив, цена клика немного ниже чем в маркетгиде, но по качеству трафика ничем не отличается, ГС в системе нет. Всё, с другими тизерками без опыта вы только спустите деньги в унитаз.

Ппц, "какие ещё..." Если и есть где-то чудо-тизерка с живыми людьми по 0.01$ за клик, то вам её никто не спалит. :) Я хотел сказать "если бы где-то была".

Ну ОК! Попробую воспользоваться Вашим советом!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий