Помогите настроить filezilla

12
P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
1743

Мой хостинг TimeWeb

Мой сайт http://healthbps.ru/

Что мне нужно вводить в поля хост , имя пользователя , пароль в filezilla?

png 94301.png
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#1

В поле Хост нужно ввести название акаунта, в поле Имя пользователя нужно ввести логин от аккаунта, ну а в поле пароль нужно ввести пароль от аккаунта.

К примеру название акаунта может выглядеть так Palladin90.timeweb.ru или цифры, бывает и такое, что пароль от аккаунта не подходит, для ftp хостинг высылает другой.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#2
Zirkul:
В поле Хост нужно ввести название акаунта, в поле Имя пользователя нужно ввести логин от аккаунта, ну а в поле пароль нужно ввести пароль от аккаунта.

А что это за аккаунт?

Где взять их?

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#3
Palladin90:
А что это за аккаунт?
Где взять их?

Вы же регистрировали хостинг, как вы заходите в панель своего хостинга через сайт?

P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#4
Zirkul:
Вы же регистрировали хостинг, как вы заходите в панель своего хостинга через сайт?

Вот так вхожу:

Но здесь я ввожу только имя пользователя и пароль, а что такое имя аккаунта?

png 94303.png
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#5

Имя аккаунта может совпадать с логинов на хостинге, к примеру название акаунта может выглядеть так Palladin90.timeweb.ru или цифры, бывает и такое, что пароль от аккаунта не подходит, для ftp хостинг высылает другой.

P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#6
Zirkul:
Имя аккаунта может совпадать с логинов на хостинге, к примеру название акаунта может выглядеть так Palladin90.timeweb.ru или цифры, бывает и такое, что пароль от аккаунта не подходит, для ftp хостинг высылает другой.

То есть в службу поддержки хостинга нужно обратиться?

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#7
Palladin90:
То есть в службу поддержки хостинга нужно обратиться?

Да легче им отписать.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#8

FTP аккаунт на хостинге создать нужно. А в прогу вводить эти данные из аккаунта.

<--TTT-->
J
На сайте с 26.06.2010
Offline
44
#9

Вообще эти данные должны быть указаны в письме об успешной регистрации, которое вам должен прислать хостинг - откройте его и посмотрите там...

Также посмотрите в faq вашего хостинга или напишите в техподдержку.

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#10

если у вас платный хостинг, то должна быть бесплатная поддержка, не проще ли туда обратиться?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий