Посоветуйте куда лить контекст

MDLZ
На сайте с 08.02.2009
Offline
82
1771

Интересуют партнерки, которые принимают траф с контекстной рекламы типа adwords и быстро платят (без месячного холда, например). Страны - не важно. Тематика - только чистая, что бы гугл принимал спокойно.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#1
MDLZ:
Интересуют партнерки, которые принимают траф с контекстной рекламы типа adwords и быстро платят (без месячного холда, например). Страны - не важно. Тематика - только чистая, что бы гугл принимал спокойно.

все принимают. Холд по месяцу - давно редкое явление. Про тематику совсем непонятно. Все сообщение ваше, как буд то 5-и летней давности или подразумевается чисто англоязычный контекст :) уточните

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2
MDLZ:
Интересуют партнерки, которые принимают траф с контекстной рекламы типа adwords и быстро платят (без месячного холда, например). Страны - не важно. Тематика - только чистая, что бы гугл принимал спокойно.

у нас есть предложение для контекста, пишите в личку. Выплаты ежедневные.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#3

Контекст вроде бы везде хорошо конвертится, главное компанию правильно настроить.

А вообще можете посмотреть у меня в подписи магазинчик, пару месяцев назад с Директа туда сливал выхлоп был хороший, сейчас ни знаю как там у них.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#4

kuprum, MoneySyst.ru,

с каких пор гугл фарму и смс сервисы принимает без проблем?

MDLZ
На сайте с 08.02.2009
Offline
82
#5
trafbax:
все принимают. Холд по месяцу - давно редкое явление. Про тематику совсем непонятно. Все сообщение ваше, как буд то 5-и летней давности или подразумевается чисто англоязычный контекст :) уточните

а что не понятно? может я что-то не так написал. у большинства пп, которые работают с лидами и без проблем принимают на прямую траф с контекста - есть холд. те, у кого нету - чаще всего "черные" и гугл с ними не дружит. поэтому спрашиваю кто что знает из чистых решений.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#6
Polyk89:
kuprum, MoneySyst.ru,
с каких пор гугл фарму и смс сервисы принимает без проблем?

смс сервис смс сервису рознь ☝

😂

Macal_Koshek
На сайте с 08.08.2011
Offline
70
#7

холд - обычное явление, если гнать на магазин. Товар может пару недель идти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий