Требуется Хостинг. Only Russia

12
TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
1202

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Требуется хостинг в России, под форум и всякие веб "штучки".

Места: думаю 350-500 мб дня начала за глаза.

Дополнения: писать все самому не вариант, надеюсь не накажут) Надо что бы все было не хуже чем тут ссылка(я про количество баз, возможности и т.д. Конечно количество доменов, баз, можно и по меньше.)

Панелька обязательно Ipsmgr

Трафика даже не знаю.

Обязательно разрешенный удаленный коннект в mysql

Локация: Обязательно Россия.

Было бы не плохо, если была возможность сочетать это все вместе с /ru/forum/646959

Вроде написал все!

Если что-то не понятно, или не дописано - Спрашивайте, дополню без проблем.

Цена не более 150 руб.

Если цена вместе с "файловым хостингом" тогда до 350 руб)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1

Здравствуйте. реализуемо, http://hostace.ru - тарифы минимальные должны вас устроить...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#2
Raistlin:
Здравствуйте. реализуемо, http://hostace.ru - тарифы минимальные должны вас устроить...

В принципе все отлично, тем более Цод Tel - отличное качество, стоит там тачка уже более месяца, пока не одной проблемы.

Сразу несколько вопросов.

Удаленный коннект к бд есть ?

Какие-то "скрытые" ограничения есть ?

А то просто, все уж очень идеально :)

Интересует тариф maxi-M, если в будущем возможность просто увеличения дискового пространства ?

И надеюсь возможность размещение в Цод Tel присутствует ?

И да давайте на "чистоту".

Хостинг как я вижу вы новый, клиентов думаю пока не очень много.

Не будет ли как с моим нынешним хостингом ?

"Набрал клиентов, и забил на все" ?

Зы. Объем базы не ограничен ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#3
TrikSer:
Удаленный коннект к бд есть ?

Есть. Если будут проблемы, поддержка исправит.

TrikSer:
Какие-то "скрытые" ограничения есть ?

Ну если ваши сайты сервер "валить" не соберутся - то нет. Например, вдруг вы решите разместить пару миллионов файлов в одной директории и копировать их туда-сюда: нагрузка минимальная, а вот на диски наляжете. Ну и в остальном все в таком же духе.

TrikSer:
Интересует тариф maxi-M, если в будущем возможность просто увеличения дискового пространства ?

Если будут конкретные требования, можно ставить индивидуальные тарифы - проблем в этом нет.

TrikSer:
И да давайте на "чистоту".
Хостинг как я вижу вы новый, клиентов думаю пока не очень много.

Не очень много, обычных шаред-клиентов, на самом деле большинство на VDS/серверах. Работа с января прошлого года. Это, я думаю, чего-то стоит.

TrikSer:
Не будет ли как с моим нынешним хостингом ?

Если честно, то даже не знаю, что сказать. Сегодня я скажу "не будет", завтра меня уволят, а начальство забьет. Исходя из текущего опыта станет только лучше (насколько я вижу все изнутри), если будет происходить все такими темпами, как сейчас. Хотя, ИМХО, забивают те, кто клиентов набрать как раз не может.

TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#4
Raistlin:
Есть. Если будут проблемы, поддержка исправит.

Ну если ваши сайты сервер "валить" не соберутся - то нет. Например, вдруг вы решите разместить пару миллионов файлов в одной директории и копировать их туда-сюда: нагрузка минимальная, а вот на диски наляжете. Ну и в остальном все в таком же духе.

Если будут конкретные требования, можно ставить индивидуальные тарифы - проблем в этом нет.


Не очень много, обычных шаред-клиентов, на самом деле большинство на VDS/серверах. Работа с января прошлого года. Это, я думаю, чего-то стоит.

Если честно, то даже не знаю, что сказать. Сегодня я скажу "не будет", завтра меня уволят, а начальство забьет. Исходя из текущего опыта станет только лучше (насколько я вижу все изнутри), если будет происходить все такими темпами, как сейчас. Хотя, ИМХО, забивают те, кто клиентов набрать как раз не может.

Вы не ответили на несколько вопросов.

И надеюсь возможность размещение в Цод Tel присутствует ?
Объем базы не ограничен ?
Есть. Если будут проблемы, поддержка исправит.

То есть ?

Как я понял удаленный коннект есть, но с определенными ограничениями ?

А так же.

Помощь в переносе аккаунтов от старого хостинга к вам бесплатна ? ( и там, и там: ipsmgr pro, проблем по сути возникнуть не должно но все же))

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#5
TrikSer:
Как я понял удаленный коннект есть, но с определенными ограничениями ?

Ну у нас стоят хитрые файрволлы. Определенные типы трафика просто до сервера могут не доходить, поэтому я не в курсе, что именно происходит на конкретном сервере, надо спросить у админа. В любом случае вопрос решится за 5 минут.

TrikSer:
Объем базы не ограничен

В пределах вашего дискового пространства.

TrikSer:
И надеюсь возможность размещение в Цод Tel присутствует ?

Мы сами там размещаемся. Или вы хотите сервер арендовать у нас и поставить его в tel? Тоже решаемо.

TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#6
Raistlin:
Ну у нас стоят хитрые файрволлы. Определенные типы трафика просто до сервера могут не доходить, поэтому я не в курсе, что именно происходит на конкретном сервере, надо спросить у админа. В любом случае вопрос решится за 5 минут.


В пределах вашего дискового пространства.

Мы сами там размещаемся. Или вы хотите сервер арендовать у нас и поставить его в tel? Тоже решаемо.

Тогда все идеально)

Только вот вы опять упустили мой последний вопрос "переноса".(

А так же.
Помощь в переносе аккаунтов от старого хостинга к вам бесплатна ? ( и там, и там: ipsmgr pro, проблем по сути возникнуть не должно но все же))
)

Да нет, вы не поняли.

Шаред клиенты где размещаются ?

Просто у вас сервера в двух ДЦ, как я понял.

Один Россия (Tel ), Другой Израиль (Bezeqint)

Вот я и спросил, выбор размещения есть ?

Просто интересует только Россия, а вы вдруг посадите в Израиль )

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#7
TrikSer:
Шаред клиенты где размещаются ?

Tel

TrikSer:
Только вот вы опять упустили мой последний вопрос "переноса".(

Чувствую себя женщиной >_<. Да, проблем быть не должно. Переносим бесплатно. В Израиле шареда нет.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#8
TrikSer:
Обязательно разрешенный удаленный коннект в mysql

Если только у вас выделенный IP, то проблем нет.

Остальное все есть.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#9

Приветствую.

Up!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10

советую их http://hostace.ru :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий