АП ТИЦ 29.07.2011

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#791
hexacell:
после июльского апа созрел наконец на прогон по каталогам статей "под ключ", о результатах отпишусь, когда они будут )

Какое совпадение ! Ссылки из подписи и в сообщении ведут на один сайт..

Просто шедевр в мире рекламы :)

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#792
r-prom:
Какое совпадение ! Ссылки из подписи и в сообщении ведут на один сайт..
Просто шедевр в мире рекламы :)

Да черные сеошники как недобитые братки из 90х, вроде основная масса уже попередохла или ушла в белый бизнес, а осталась кучка у которых мозгов на то что бы работать по новому не хватает, а старые методы работы кроме смеха и недоумения у людей ничего не вызывают... Честно не знаю кто еще вообще по каталогам гоняет.

F
На сайте с 23.02.2010
Offline
59
#793
krepmetiz:
Честно не знаю кто еще вообще по каталогам гоняет.

Для Яндекса - да, смысла нет. Но, что разочаровывает - так это Гугл. Спамом, не то что можно в ТОП войти, а и ПР прокачать. И это 21 век!

Трастовый блог «Искусство создания и продвижение сайтов (www.fortress-design.com
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#794
fortresseo:
Я с 8 июня купил в ГГЛ и Миралинкс 72 ссылки на 9062 руб с суммарным тИЦ 2070 и ПР 188.
И еще 13 ссылок в GoGoodLinks и Миралинкс на сумму 51,56$

Большая куча ссылок это есче не результат, главное попасть на качественного донора который ТИЦ передаст ( я так называю ) у меня один проект уже полтора года имеет ТИЦ 30 на пяти ссылках, как показывает личная практика, ТИЦ хорошо передают доноры у кого он от естественного а не электронного размещения !

А в gogetlinks половина именно от электронного размещения, как то хотел там закупиться немного проявил интерес по площадкам )

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#795

r-prom, браво, Шерлок! А теперь что-нибудь умное по теме выдай.

krepmetiz, как для тролля у тебя с фантазией скудновато.

F
На сайте с 23.02.2010
Offline
59
#796
oyp3:
ТИЦ хорошо передают доноры у кого он от естественного а не электронного размещения !
А в gogetlinks половина именно от электронного размещения

Электронного размещения - это в смысле тИЦ Сапой выращен? И что в ГГЛ много таких? А как вы определяли хорошие ли доноры у кандидата на размещение ссылки?

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#797

никогда не знал, что в GGL есть такие сайты, я думал это самая лучшая система для закупки ссылок

F
На сайте с 23.02.2010
Offline
59
#798
sopa8383:
никогда не знал, что в GGL есть такие сайты, я думал это самая лучшая система для закупки ссылок

Я и сейчас так считаю. Что ГГЛ на сегодняшний день лучшая биржа. Хотя бы потому, что оплата взымается только после индексации.

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#799
fortresseo:
Я и сейчас так считаю. Что ГГЛ на сегодняшний день лучшая биржа. Хотя бы потому, что оплата взымается только после индексации.

Ну да, это дает хоть какие-то гарантии, не то что в сапе

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#800

Да по моему пора тему закрыть

Она превратилась в набивание постов🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий